Блок с содержанием первого сообщения
Это прекрасно.
Описанное тут можно считать "ограничениями модуля", в который я бы даже поиграл.
http://shagirt.livejournal.com/165553.html


Учитывая уровень ограничений заданный дамами им вполне закономерно советуют:

Re: про хозяйство.
Если по периметру рассадить петухов на цепях, вполне можно их и не кормить. Они сами будут искать себе пропитание: двоехвосток разных, мокриц и прочих червяков. Но петухов лучше брать бойцовых пород, если для охраны.
Зимой хуже, но можно им насушить опять же червячков разных, да мокриц и иже с ними. Зерно-то покупать, наверное, не планируется? За спасибо не продадут, подозреваю что только за деньги.

Ссылка

Смежные Темы > Жизнь

Про фем-веган-сепарат-коммуну

<< < (8/8)

LOKY1109:
Люди идиоты.

vsh:

--- Цитата: Luthien от Августа 25, 2017, 16:06 ---Ну, лично у меня название "фем-лесбо сепаратистская коммуна" вызывает ассоциации, в основном, с бородатыми арабскими женщинами в масках-душегубках без верхней одежды и с АК-47 в руках. Никакой ненависти, но разве нельзя было бы назвать это как-то добрее, или хотя-бы, без такой неприкрытой ненависти? Всегда находил странным, что люди, требующие "равноправия" и доброты, чаще всего сами настолько полны ненависти, что их при первом взгляде тяжело отличить от мешка с дерьмом. Но, в конце-концов, это выбор каждого, так?

--- Конец цитаты ---
При всем уважении, название (говорим сейчас именно про него) в себе никакой ненависти, прикрытой или неприкрытой, не содержит. Это у вас в голове.

Luthien:
При всём уважении, это так. У меня извечная проблема выражать свои мысли. В названии и правда ничего такого, я говорил скорее про сам текст и содержание.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии