Блок с содержанием первого сообщения
Это прекрасно.
Описанное тут можно считать "ограничениями модуля", в который я бы даже поиграл.
http://shagirt.livejournal.com/165553.html


Учитывая уровень ограничений заданный дамами им вполне закономерно советуют:

Re: про хозяйство.
Если по периметру рассадить петухов на цепях, вполне можно их и не кормить. Они сами будут искать себе пропитание: двоехвосток разных, мокриц и прочих червяков. Но петухов лучше брать бойцовых пород, если для охраны.
Зимой хуже, но можно им насушить опять же червячков разных, да мокриц и иже с ними. Зерно-то покупать, наверное, не планируется? За спасибо не продадут, подозреваю что только за деньги.

Ссылка

Смежные Темы > Жизнь

Про фем-веган-сепарат-коммуну

<< < (2/8) > >>

LOKY1109:
Про веганство головного мозга там, почитай, в самом начале комментов. Сначала про недопустимость эксплуатации животных, затем про недопустимость убиения крыс и тараканов. Мол, чем они вам, убийцы-шовинисты-мужланы, мешают?

Dmitry Gerasimov:

--- Цитата: Mr.Garret от Марта 17, 2017, 16:46 ---Поглядел немного дневник - автор на голову больная. Детально обсуждать этот бред - тратить драгоценное время.
--- Конец цитаты ---
Которое можно потратить на обсуждение того, бывают ли ролевые игры без отыгрыша, должен ли паладин быть добрым и есть ли у нас индустрия настольных ролевых игр, ага.

Мистер Хомяк:

--- Цитировать ---Врагу не сдаётся наш гордый хомяк!
--- Конец цитаты ---

А вот это было обидно. Нет, ну я все понимаю, но это просто оскорбление хомяков.

benevolent:
:offtopic: Может ли недобрый паладин быть членом вагин-коммуны?

Геометр Теней:
Очевидно, только если это she-paladin. (Прячущая за стеной сторожевых бойцовых петухов и безумных культисток секрет создания ИНИНРЯ в глухом медвежьем углу России).

Попутно сырьё для "сеттинга в одну строчку" - никто не замечал, какое неприятное выражение, хм, лица вечно бывает у страусов на страусиных фермах в нашем климате? Так и кажется, что они вот-вот вспомнят предков-динозавров и эволюционируют в драконов. Если добавить на ферму тёмную паладиншу, хм...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии