Блок с содержанием первого сообщения
Доброго времени суток.
В более ранней теме поднимался вопрос становления заклинателя Личем  и так уж вышло , что данный вопрос так же заинтересовал меня и моего мастера, и путем длительных консультаций было решено , что основная часть ритуала заключается в  масштабной гекатомбе на не менее чем 10к разумных гуманоидов обладающих душами, единовременно.
При том еще одно условие, смерть не должна быть мгновенной, жертвы должны изрядно помучиться покидая этот бренный мир.
Собственно вопрос к аудитории :
Как в реалиях днд 3.5 организовать единовременную мучительную кончину более 10 тысяч разумных гуманоидов?
Мне интересны все способы, в конце концов тема благодатная , но в данных условиях ECL партии не выше 11. (впрочем свитки на высокие круги тоже можно поискать)

Ссылка

Настольные Ролевые Игры > Pathfinder RPG / Dungeons & Dragons 3.0/3.5

Гекатомба. или массовое жертвоприношение.

<< < (14/14)

Witcher:

--- Цитата: Alfirin от Апреля 12, 2017, 11:04 --- Контекст вроде как религиозный (паладинов обсуждаем все-таки), да и класс этот своими корнями уходит в конкретные религиозные ордена средневековья, так что не думаю, что тут применимо упрощение термина до современного.

--- Конец цитаты ---
А с чего ты взял, что это упрощение? Это абберация конкретно отечественной версии христианства. В католической традиции слово "страсть" этически нейтрально.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии