Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Вести с полей - июнь 2017  (Прочитано 527 раз)

Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 7 807
    • Просмотр профиля
Вести с полей - июнь 2017
« : Июля 14, 2017, 14:25 »
Что-то не пишет народ.


Я большую часть июня был или в работе, или вне мест постоянного обитания, потому стабильной была разве что игра про партию имени ослика Брандера (см. предыдущие темы).


Цитата оттуда (чуть искажённая для пояснения ситуации; описание реакции на действия партийного волшебника)- "Так. Ты вытащил змейку-сигнализацию из запястья Грода и перенастроил на себя. Молодец, конечно. Напомни, мы ведь полезли в эту крепость, чтобы избавить тебя от проклятия некромантского камня, которое ты тоже впитал в себя? Ничего не хочу сказать, но такими темпами я не удивлюсь, если этой ночью к нам подкрадутся два хоббита и выкинут в тебя кольцо".

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
Re: Вести с полей - июнь 2017
« Ответ #1 : Июля 14, 2017, 23:27 »
Я - готовился к отпуску но все же провел две игры.

В первой была интересная завязка.
На прошлой игре партия разделилась - дикая колдунья нечаянно попала в Мир Смерти (в равенлофте оно называется Серое Королевство).
Группа погоревала, поделила добычу на четверых и смирилась.

На следующей сессии решили отправится ее спасать.
Колдунья в свою очередь пыталась спастись из Серого Королевства сама.
Чтобы было веселей она нашла там несколько дружелюбных духов, которых отыгрывала остальная часть партии.
А партия в свою очередь во время обсуждений что делать получала ее мнение (как бы "Как ты думаешь, а что бы сделала наша дикая колдунья в такой ситуации")

В результате они нашли врата между мирами, которые были оккупированы темным культом. Они с двух сторон прорвались в них, устроили резню и чудом спаслись в мир живых.

Учитывая некоторые нюансы сессия получила название "Пятьдесят оттенков Серого Королевства".

_________________________________________________

А перед отпуском все же собрались с другой партией где я благополучно провел нуар детектив с расследованием, наркотиками, сексом, тайными заговорами и другой чернухой.
Вышло достаточно неплохо на мой взгляд