Разное > RPG-Мероприятия и события

"Локация" - клуб для пользователей Мира Ролевых Игр! (и не только)

(1/4) > >>

Ордос:
Дорогие друзья, есть новость!

Итак, многие форумчане уже в курсе, а некоторые сами принимали в этом самое деятельное участие  ;)
Но - факт есть факт - Игровое пространство "Локация" открылось, и успешно продолжает работу!

Это - то, о чем мы с вами так долго говорили на многочисленных сходках Мира Ролевых Игр - клуб, предназначенный для игр в НРИ и сопутствующих мероприятий (турниры, живые семинары и т.п.).

Страница клуба
(там же есть адрес: м. Новокузнецкая, Космодамианская наб., 4/22кБ)

Сообщество клуба ВК
(там же есть много фотографий из клуба)

Поскольку ваш покорный слуга является непосредственным участником данной авантюры (а именно одним из учредителей), то всячески приглашаю вас присоединиться!

Поднимем флаг Мира Ролевых Игр в "Локации"!



Ну а чтобы флаг лучше поднимался, я дарю скидку в 10% на услуги клуба всем пользователям Мира Ролевых Игр, просто за то, что вы ими являетесь! :)
Для получения скидки сообщите свой форумный ник на администраторской стойке (мимо нее пройти не удастся в любом случае).

А кроме того, я приглашаю всех, у кого есть различные творческие идеи, реализовывать их на площадке "Локации" (и даже получать с этого деньги). Это может быть что угодно:
- мини-конвенты игроделов,
- открытые и закрытые плей-тесты,
- турниры по любым системам,
- лекции об истории НРИ,
- игры на иностранных языках (с элементами обучения),
- платное вождение коротких модулей,
и всё что угодно ещё, на что у меня не хватает фантазии, а у вас её хватит!) Форматы мероприятий и способы их коммерциализации можно обсуждать.

Главное, что теперь у форумчан есть своя "живая" площадка в Москве, куда всегда можно будет прийти и где им всегда будут рады.

Pigmeich:
Жалко, не смогу туда заглянуть.

Ордос:

--- Цитата: Pigmeich от Августа 02, 2017, 16:13 ---Жалко, не смогу туда заглянуть.

--- Конец цитаты ---

Отчего же?)

Pigmeich:

--- Цитата: Ордос от Августа 02, 2017, 16:24 ---Отчего же?)

--- Конец цитаты ---
Не в Москве.

А когда доберусь, его уже не будет.

Ордос:

--- Цитировать ---А когда доберусь, его уже не будет.
--- Конец цитаты ---

Это интересно, сколько нам Кассандра Пигмеич времени жизни пророчит? ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии