Блок с содержанием первого сообщения
...папа идёт в кино с дочкой эпизод 7, часть вторая: возвращение Харрисона Форда 2 - Харрисон Форд возвращается возвращается. Возвращаетсявозвращается.

Я очень надеюсь, что это было сознательное издевательство над манерой работы голливуда эпохи штампованной говнятины Марвел и не-Марвел. Фильм-репликант, шутка от Дэнни Вильнёва. Потому что если он не шутил, то всё пздц пропало. Оденьте ваши 3д очки, желаем вам приятного просмотра, вы в целевой аудитории нашего продукта.

Ссылка

Смежные Темы > Литература, музыка и кино

Мечтают ли андроиды об электрожёнах, или...

<< < (2/3) > >>

Mr.Garret:
Во вселенной этого фильма есть один серьезный косяк - существующий СССР. Если бы так действительно получилось, то СССР стал бы победителем в экономической и технологической гонке. Обитатели запада, сидя на кухнях, говорили бы о том, что пора валить в Советию.

Pigmeich:

--- Цитата: Mr.Garret от Октября 06, 2017, 14:14 ---Во вселенной этого фильма есть один серьезный косяк - существующий СССР. Если бы так действительно получилось, то СССР стал бы победителем в экономической и технологической гонке. Обитатели запада, сидя на кухнях, говорили бы о том, что пора валить в Советию.

--- Конец цитаты ---
Может его победили изнутри, и он стал марионеткой США.

(Не смотрел. Оба.)

Mormon:

--- Цитата: Mr.Garret от Октября 06, 2017, 10:57 ---Ты мог бы написать более развернутый обзор (хотя бы пару абзацев)? Я так и не понял, хорош фильм или плох.

--- Конец цитаты ---

Мне фильм НЕ понравился.

До появления Форда он был просто слабоватым, но последняя треть с Фордом вообще полный шлак. Не нужен он там. И Джаред Лето не нужен. Да и весь фильм какой-то вторичный - переработанный оригинал, плюс заимствования из других фильмов (все сцены отношений гг с электробабой - скопированы например с фильма Her (2013), тот который не Верховена). Эти нескончамые многозначительно пердящие над городом звуки , бесконечно повторяющаяся музыкальная тема оригинала с небольшими изменениями. Ремикс такой, very bladerunner'y stuff. В оригинале был такой эффект - тут значит сделаем его громче, больше и чаше. Больше хорошего, это лучше - так?

Я вот не могу найти здесь ничего оригинального, отсюда и сравнение с Марвел, или даже с Трансформерами, я такое называю "продуктом для целевой аудитории", говном иначе говоря. Вильнёв вполне мог снять свой нео-нуар про мрачное будущее, мне нравятся его фильмы, и он умеет нагнать жути. Вот например Enemy да, это серьёзный закос под Линча, но ведь не тупое копирование. Сюжет фуфло, визуально качественно, но сплошь копирование. После просмотра случилась печалька, тем более что одно нф фуфло я уже за год посмотрел - Призрак в доспехах, хотя там надежд ещё меньше было.

Ему ещё Дюну новую снимать, но я уже особо не надеюсь, свой первый шлак он уже выпустил - а это большой намёк на то, что источник иссяк.

Mr.Garret:
Режиссер далеко не всегда имеет:
а) Творческую свободу,
б) Способность свое видение продавить.

P.S. К сожалению, с моим чудовищным графиком загрузки есть вероятность, что и этот фильм я посмотрю дома и не скоро, а то бы я написал...

Лазарь:
А мне фильм очень понравился.
История любви андроида и ИИ-девушки вообще 10/10.
Форда к счастью мало.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии