Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Собсно, компиляция из нескольких адаптаций D6-системы, в частности, участвовали D6 Fantasy, D6 Adventure, D6 Space, SW D6 и несколько других материалов в открытом доступе по открытой лицензии. Всё на русском. Есть косяки, но материал в процессе постоянной доработки по результатам игр.
В качестве стартового материала не применялось.
апд: добавлен файл правил в формате pdf в виде многотомного архива, добавлен генератор персонажа в формате exel в виде архива.

ЗЫ: движок сайта не позвовляет размещать файлы больше определённого размера, поэтому архив разбит на две части. Чтобы разархивировать требуется. чтобы обе части архива были в одной папке.

Ссылка

Автор Тема: Рабочая универсальная система Open D6 (update)  (Прочитано 12898 раз)

Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • *****
  • Сообщений: 7 802
    • Просмотр профиля
Re: Рабочая универсальная система Open D6 (update)
« Ответ #210 : Ноября 14, 2018, 18:08 »
Кончайте препираться ни о чём, товарищи.

Вантала, попрошу не выплёскивать раздражение впустую и не провоцировать бесплодную дискуссию.

Гарр - отмечу, что вы с хорошими шансами путаете "раздражает в данный момент" и "относятся отрицательно вообще". Насколько я могу судить, зная завсегдатаев форума - речь более не о негативном отношении к вам, а о раздражении манерой отвечать на давно забытые сообщения, которая смотрится как назойливое желание оставить за собой последнее слово. Готов поверить, что вы воспринимаете это иначе. (Ну и общая фоновая ответная агрессия у них наблюдается - если зайти и начать выдавать пассивно-агрессивные посты, выплёскивая своё  отрицательное отношение, совершенно неважно, реальными или мнимыми обидами вызванное, некоторые могут обидеться на "паучатник" и пр., или общий тон).

Да, на это сообщение отвечать мне не нужно. :) Это как раз не будет проявлением неуважения - уважением к собеседникам в данном случае будет вести личные беседы в личке.

Оффлайн Гарр

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 432
    • Просмотр профиля
На данный момент накопились ошибки, поэтому система перерабатывается в сторону упрощения. Кроме этого, пишется адаптация под конкретный сеттинг.

Оффлайн Гарр

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 432
    • Просмотр профиля
Re: Рабочая универсальная система Open D6 (update)
« Ответ #212 : Октября 08, 2019, 08:25 »
Уточняю - система подгоняется под конкретный сеттинг Eclipse Phase, в котором мне принципиально не нравится система.