Разное > Поиск игроков и мастеров

Ищу Мастера по Old World of Darkness

(1/2) > >>

Ael:
Доброго времени суток. Группа из двух человек активно и пока что безуспешно ищет себе Мастера по Старому Миру Тьмы. Сеттинг знаем уже довольно давно. От модуля ждем фирменной атмосферы мира. Касательно линеек, подойдут все кроме призраков. Мы с радостью готовы будем обсудить все предложения и идеи Мастера для игры. Время договорное, (МСК) связь через Скайп или Дискорд в Roll20

Pigmeich:

--- Цитата: Ael от Января 05, 2018, 00:08 ---От модуля ждем фирменной атмосферы мира.
--- Конец цитаты ---
Как хорошо известно, успех игры, а тем более атмосфера, зависят и от игроков тоже.

Так что, какими персонажами вы хотите играть?

Ael:

--- Цитата: Pigmeich от Января 05, 2018, 15:11 ---Как хорошо известно, успех игры, а тем более атмосфера, зависят и от игроков тоже.

--- Конец цитаты ---

На то я и я написал, что ждем именно от модуля. Подразумевал и Мастера и игроков.


--- Цитата: Pigmeich от Января 05, 2018, 15:11 ---Так что, какими персонажами вы хотите играть?

--- Конец цитаты ---

Но не суть. Это зависит от выбранной линейки и самой Хроники, предложенной Рассказчиком. Касательно персонажей, у нас есть примерные концепты на каждую, но все будет решаться тем, во что и про что нам предстоит играть. Если говорить о VtM, то это неонаты Ками. Но при желании можно устроить партию шабашитов или Джованни, например.

Tigerclaw:
Считай что мастера по старому Миру Тьмы ты уже нашёл. Загвоздка в том что водить могу только по Скайпу. Я, знаешь ли живу уж ОЧЧЕНЬ далеко...

laurus:
не хочу делать новую тему, но еще пара игроков ищет мастера по старому миру тьмы, только реал. есть берлога для игр.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии