Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте, я решил описать свой мир для D&D .
Итак для начала история мира сама по себе: богов здесь много . Есть из настоящего мира. Мир (без  жизни) создал Даймеург . Потом он создал других богов , и они занились созданием жизни. Вскоре  в мире появились Диким Боги. Так как они были созданы не Даймеургом обычные боги решили уничтожить их. Война длилась тысячи лет и мир начал угасать. Это вызвало нападение монстров известных как Пожиратели ,которые хотели уничтожить мир. Боги объединились и одолели Пожирателей после чего создали из их останков разумную жизнь , о которой я расскажу позже.

Ссылка

Настольные Ролевые Игры > Общий форум по НРИ

Мир для D&D- Иноинг

<< < (2/2)

Twilight_Sparkle:
Ожидайте, молодой чебурек, не для вас лично писалось.
И сеттинг очень нестандартный тута. ДА.

Karel.Wintersky:
Ну вот, а караваны, как обычно, грабить нельзя :(

SaveIn:
Злые вы.
Человек целый абзац написал! Этого вполне достаточно, чтобы проникнутся идеей и все остальное придумать самому. Возможно, автор хотел посеять в души форумчанам зерна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоящей концепции "мира для D&D". Не то что эти ваши избитые, шаблонные и невыразимо скучные Копья и Королевства.
Ну и да, за караваны, конечно, обидно. Может, хотя бы здесь будут деревянные домики набигать? Да и деревья в 3д...

Dmitry Gerasimov:
Когда исходное сообщение только появилось, я едва удержался от того, чтобы написать первым комментом "Не надо". Но оно, как видно, и не понадобилось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии