Блок с содержанием первого сообщения
При попытке открыть любую страницу выдавало следующее:
Цитировать
Access forbidden!
 You don't have permission to access the requested directory. There is either no index document or the directory is read-protected.
 If you think this is a server error, please contact the webmaster.
 
 Error 403
 rpg-world.org
 Fri Apr 6 12:59:08 2018
 Apache/2.2.29 (Gentoo) mod_dp/0.99.7 PHP/5.4.45-pl0-gentoo
Когда плюнул и попробовал зайти через российский прокси - пустило без проблем. На посконный МРИ, что ли, теперь не пускают пользователей из моей загнивающей Прибалтики?

Ссылка

Технический Раздел > Технический форум

Неделю не мог зайти на МРИ

<< < (2/2)

Karel.Wintersky:
Я полагаю, это все может быть связано с попытками блокировки телеграма на территории РФ.

Уже были (хотя роскомпозор это и отрицает) падения крупных сервисов и подсетей.

Karel.Wintersky:

--- Цитата: Вантала от Апреля 14, 2018, 20:06 ---При попытке открыть любую страницу выдавало следующее:Когда плюнул и попробовал зайти через российский прокси - пустило без проблем. На посконный МРИ, что ли, теперь не пускают пользователей из моей загнивающей Прибалтики?

--- Конец цитаты ---

А с какого айпишника ты пытался войти?

Дело в том, Вантала, что с некоторых айпишников долбятся десятками тысяч запросов в сутки боты. Я это выясняю по логам и тупо баню такие айпишники. Твой айпишник мог легко попасть под замес.

Признавайся, ДДоСил форум?

P.S. Технически, защиту от ДДоСа должен предоставлять провайдер... но наш не предоставляет. Черт, а я так его хвалил. Но он все равно лучше рег.ру.

nekroz:

--- Цитата: Karel.Wintersky от Апреля 19, 2018, 17:45 ---Я полагаю, это все может быть связано с попытками блокировки телеграма на территории РФ.

Уже были (хотя роскомпозор это и отрицает) падения крупных сервисов и подсетей.

--- Конец цитаты ---
Вот только Вантала живет не в России, проблемы у него были на прошлой неделе и МРИ разве хостится у гугла или амазона?

Вантала:

--- Цитировать ---А с какого айпишника ты пытался войти?
--- Конец цитаты ---
Отправил личным сообщением.

--- Цитировать ---Я полагаю, это все может быть связано с попытками блокировки телеграма на территории РФ.
--- Конец цитаты ---
Навряд ли, потому что проблемы у меня начались дней за десять до упомянутого события.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии