Блок с содержанием первого сообщения
Пигмеич, а ты можешь обозначить цель, с которой ты ведёшь этот разговор? :huh:

Ссылка

Смежные Темы > Кунсткамера

Re: Calmsector: sci-fi FRPG

<< < (4/4)

Pigmeich:
Этот знак должен был стоят уже давно:
:offtopic:


--- Цитата: Вантала от Мая 01, 2018, 17:37 ---
--- Цитировать ---Концепция правовой реформы уже есть?

на знание того, что является в данном случае "золотой серединой", я не претендую.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Тогда я не претендую на знание того, что является ответом на твой вопрос:
--- Цитата: Вантала от Мая 01, 2018, 17:37 ---Потому что каким образом мой вопросявляется "переходом на личности", мне непонятно. Это был вопрос о том, какую цель ты преследуешь, и я тебя понял - ты хочешь, чтобы сайт решил проблемы, из-за которых его могут "снести". И я тебя, в свою очередь, спрашиваю: почему сайт должны снести, и кто его снесёт, если его владельцы не прислушаются к твоим словам?

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Вантала от Мая 01, 2018, 17:37 ---За то, что переходить на личности первым начали именно вы, пациент. (Если ты называешь меня "мистер психотерапевт", то я буду называть тебя "пациентом") :P

--- Конец цитаты ---
А ты в жизни вне форума психотерапевт? Спойлер[свернуть]

Вантала:

--- Цитировать ---Тогда я не претендую на знание того, что является ответом на твой вопрос:
--- Конец цитаты ---
А почему? Что такого сложного в моём вопросе, что мешает тебе ответить на него чётко и ясно?

Pigmeich:
:offtopic:


--- Цитата: Вантала от Мая 01, 2018, 17:47 ---А почему? Что такого сложного в моём вопросе, что мешает тебе ответить на него чётко и ясно?

--- Конец цитаты ---
Тот же вопрос к тебе.

И, заметь, я написал, что мне мешает. Мешает дисбаланс в нашем с тобой общении.

Я наверно, не буду продолжать дальше. Всё равно потрут.

А вот тебе рекомендую ответить, как минимум, на вопросы в последнем моём сообщении.

Dmitry Gerasimov:

--- Цитата: Вантала от Мая 01, 2018, 17:04 ---Просто когда я вижу пацие... в смысле, таких людей, как ты, во мне просыпается психотерапевт-самоучка и пробуждается желание понять их логику.
--- Конец цитаты ---
Когда я вижу таких людей, как Pigmeich (или вот новоявленный A11o), я просто вношу их в игнор, чтобы не тратить время на бессвязные наборы слов. Что и всем советую.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии