Блок с содержанием первого сообщения
Rirual Path Magic - одна из самых интересных вариаций магии в гурпсе. По сути, это калькулятор, на основании которого из аспектов Путей можно создать практически любое заклинание. Кто из вас сталкивался и досконально в нём разобрался? Если есть такие - объясните на пальцах?)

Ссылка

Настольные Ролевые Игры > GURPS

RPM. Кто поможет разобраться?

<< < (3/3)

Ariwch:

--- Цитата: flannan от Июля 01, 2018, 08:57 ---P.S. Аррис, у тебя нет монополии на синтаксическую магию.  :D

--- Конец цитаты ---

Просто Истинная Речь Арриса, она примерно как Seeker у Пигмеича, только у Арриса  :P

Гарр:
Фланнан, немного оффтоп: а как ты применяешь фрайт чеки? То есть, по хоррору или по базе?

flannan:

--- Цитата: Гарр от Августа 26, 2018, 16:37 ---Фланнан, немного оффтоп: а как ты применяешь фрайт чеки? То есть, по хоррору или по базе?

--- Конец цитаты ---
Я очень редко использую Хоррор в любом виде. Фрайт чеки оттуда мне точно раньше не требовались. И даже Stress and Derangement (который мне весьма по душе) мне не удалось протащить ни в одну игру, которую я реально водил или в которую играл.
Но если мне потребуется назначить персонажам недостатки по результатам таблицы из базового набора, я наверное воспользуюсь случайными таблицами из Хоррора.

Гарр:

--- Цитата: flannan от Августа 26, 2018, 17:16 ---Я очень редко использую Хоррор в любом виде. Фрайт чеки оттуда мне точно раньше не требовались. И даже Stress and Derangement (который мне весьма по душе) мне не удалось протащить ни в одну игру, которую я реально водил или в которую играл.
Но если мне потребуется назначить персонажам недостатки по результатам таблицы из базового набора, я наверное воспользуюсь случайными таблицами из Хоррора.

--- Конец цитаты ---
А я вот сегодня попробовал протащить и стресс и расстройства). Даже с учётом того, что у меня все суровые монстер хантеры, получилось. Психиатрию (хоть и шапочно) знаю - вышло весьма забавно. Когда суровый коммандо, привыкший сурово забивать всё шевелящееся, с визгом убегает, не выкинув на правиле 14...мне нравится)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии