Блок с содержанием первого сообщения
Собственно ищу следующее.
I. Темплейт, желательно врождённый, который сильно роняет ментальные статы, не превращая при этом в нежить. Желательно, чтобы был применим к абберациям.
II. Разумный, но тупой (Int 3-7) одиночный монстр. Ночной/подземный хищник. Средний или длинный лардж. CR в пределах 7. Не гуманоид. Не летает. Если есть конечности-манипуляторы - прекрасно. Что-нибудь не очень попсовое.
III. Какая-нибудь информация по психологии рагамоффина (raggamoffyn).

Ссылка

Настольные Ролевые Игры > Pathfinder RPG / Dungeons & Dragons 3.0/3.5

Ищут пожарные, ищет милиция!

<< < (2/7) > >>

Геометр Теней:
Это и есть та самая информация из AD&D Monstrous Compendium Annual Volume 2. Там вверху код 2158, а TSR 2158 - это MCAV2.

LOKY1109:
Эту я знаю. Вообще мой настольный сайт.

LOKY1109:
Было где-то заклинание, позволяющее использовать натуральные атаки как дальнее оружие. Названия не помню, перекапывать весь Спеллкомпендиум (вроде оттуда спелл) конечно вариант, но если кто подсказкой облегчит мне жизнь, буду благодарен.

LOKY1109:

--- Цитата: SerGor от Сентября 30, 2018, 17:16 ---1. Например, Corrupted, Half-Golem или Mineral Warrior. (индекс)
--- Конец цитаты ---
Ну у кристалкиповских индексов охват далеко не 100%, а меня вполне возможно устроит и какой-нибудь сеттинговый темплейт или из журнала добытый.

По второму вопросу никаких предложений?

LOKY1109:
IV. Заклинание подавляющее речь. Отдельно отмечу: не делающее немым, а именно блокирующее способность воспроизводить и понимать речь, как вербальную, так и знаковую.
Ежели такового или похожего не существует, то прошу оценить его круг. При длительности, скажем, 1 минута/CL.


Иллюстрации для: https://www.youtube.com/watch?v=cguWM9PGMhE

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии