Создание Миров и Игровых Систем > Проекты пользователей RPG World

ДНД5\ Эквестрия, пони\ Домашние правила, сбор фидбека

(1/2) > >>

Шелезяка:
Так получилось, что я одновременно увлекаюсь пятой редакцией Подземелий и Драконов, и мультсериалом о разноцветных говорящих пони. В порядке фана решил написать Домашние правила для игры в первое по миру второго. Раньше я уже выкладывал некоторые черновики на Имажинарии, ВК и ресурсах для фанатов пони, закономерно получив смешанные отзывы. Спустя время, решил вернуться к старой затее.
По ссылке ниже - оцифровка в пятую редакцию пресловутых пони в формате расы. Доработанная версия того, что уже выкладывалось ранее на других ресурсах, теперь с мене сумбурным изложением, подправленной механикой и расовыми фитами.
Цель выкладывания на данном этапе - получение фидбэка от пользователей данного ресурса касательно играбельности домашних правил. При оценке желательно учитывать, что написано оно для фановых посиделок с любителями оригинального мультсериала, без упора на оптимизацию, но с некоторой оглядкой на баланс и стремлением соблюсти реалии оригинального сеттинга.
В общем, будет неплохо, если кто-нибудь это при прочитает и скажет, насколько оно функционально с учетом вышесказанного.


https://docs.google.com/document/d/19SD9eT0krRLz3JOZJo3cE-G13Ke-7YNfBCTYGVSK-0M/edit?usp=drivesdk

Zlanomar:
На мой взгляд громоздко.
Я бы, например, варианты прокачки Метки сделал фитами, а предложенные абилки рас (типа, улучшенного хвоста или абилки ломать камни) бэкграундами и субрасами.

Vladar:
Так ведь есть уже: https://www.deviantart.com/harby94/art/Planeshift-Equestria-735655214

Zlanomar:

--- Цитата: Vladar от Октября 05, 2018, 14:58 ---Так ведь есть уже: https://www.deviantart.com/harby94/art/Planeshift-Equestria-735655214

--- Конец цитаты ---
Вынужден признать, что Плейншифт Эквестрия — писанный ногой хартбрейкер, в котором больше кривоты, чем изящности. Если бы я занялся конверсией пятой редакции под МЛП, я бы решения, представленные в PE, использовал бы в самом крайнем случае.

Mr.Garret:

--- Цитата: Vladar от Октября 05, 2018, 14:58 ---Так ведь есть уже: https://www.deviantart.com/harby94/art/Planeshift-Equestria-735655214

--- Конец цитаты ---

Больше пони Слаанешу.
Смотрю я на это и думаю, а не написать ли мне РПГ по Kengoku Senkan.  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии