Блок с содержанием первого сообщения
1) Есть ли способ сделать диванное заклинание арканным? Если конкретно, то я про Эниспелл.
2) Правильно ли я понимаю, что для персонажей без доменов Эниспелл бесполезен?
Эниспелл из какой книги? Они ж вроде разные.

Комментарий модератора Вынесено из оффтоп обсуждения в вопросах и ответах.

Ссылка

Настольные Ролевые Игры > Pathfinder RPG / Dungeons & Dragons 3.0/3.5

Нельзя играть по OGL-материалам и называть это ДынДой

<< < (6/6)

Dmitry Gerasimov:

--- Цитата: Istrik от Декабря 16, 2018, 10:36 ---Ты не понимаешь того, что это - Пигмеич. Ему нужно улыбаться, махать, но не вступать в дискуссию.  ;)
--- Конец цитаты ---
Лучше сразу в игнор и забыть о нём. Улыбаться, махать -- это не только тратить своё время, но и провоцировать Пигмеича дальше отравлять форум своим ололо.

LOKY1109:

--- Цитата: Dmitry Gerasimov от Декабря 16, 2018, 12:44 ---Лучше сразу в игнор и забыть о нём. Улыбаться, махать -- это не только тратить своё время, но и провоцировать Пигмеича дальше отравлять форум своим ололо.
--- Конец цитаты ---
Я противник игноров.

Pigmeich:

--- Цитата: LOKY1109 от Декабря 16, 2018, 09:40 ---Я чего-то не понимаю?


--- Конец цитаты ---
Fuzzy Logic, всё с Вами понятно.

LOKY1109:

--- Цитата: Pigmeich от Декабря 17, 2018, 03:31 ---Fuzzy Logic, всё с Вами понятно.
--- Конец цитаты ---
С Нами - всё, а тебя, нечёткого, как понять?

LOKY1109:
Я даже поясню за себя.
На твоё мнение "можно ли игру по пираткам называть ДнД" мне насрать. С высокой колокольни. Ты можешь хоть кушать перестать, от того какие все глупые и как все называют своё времяпрепровождение тем словом, которым "нельзя". А вменяемые люди продолжат играть в ДнД по электронным книгам, SRD и даже пиратским сканам банально потому что так удобнее.
Я разговор начал за то утверждение, где ты высказываешься о том, что в небумажных книгах есть от бумажных какие-то отличия. Можешь дать пруфы этому?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии