Studio 101 — издатель настольных ролевых игр на русском языке > Дневник авантюриста / Savage Worlds

Darkest Dungeon по Дневнику

(1/3) > >>

Горм гро-Нак:
Приветствую.
Решил поводить DD по Дневнику авантюриста, используя базовую книгу и Ужасы.
Собственно всё собрано, но возникла проблема с магией.

За основу для Оккультиста взял Чернокнижие из Варвары и чудовища, но родные аспекты не очень нравятся, посоветуйте какие-нибудь тематические?

Так же не понятно что делать с Abomination, сначала хотел сделать как Ликантропию, но сейчас склоняюсь к варианту из нескольких черт, без зависимости от пунктов силы

Mr.Garret:
Думается, что начинать надо с вопроса: "Товарищи, есть тут кто игравший в Darkest Dungeon?"

DmitryDS:

--- Цитата: Mr.Garret от Января 09, 2019, 12:22 ---Думается, что начинать надо с вопроса: "Товарищи, есть тут кто игравший в Darkest Dungeon?"

--- Конец цитаты ---

Думаю, что начинать надо с вопроса: "Товарищи, есть тут кто игравший в Darkest Dungeon и Дневник Авантюриста?"

Потому что я в Темнейшее играл, а вот по ДА только корник читал лет пять назад, и помочь автору с оцифровкой Abomination не могу.

Горм гро-Нак:
Хм, с этих вопросов вроде нет смысла начинать, тема ведь достаточно точно обозначена.
Почему бы тут не быть таким людям, которые играли и в то, и в это (я например)? :)

Если хотите давайте оцифруем оккультист без перевязки к DD
Есть маг получивший силу от чего-то неведомого и жуткого. Соответственно надо применить к силам подходящие аспекты. Из базовых более-менее подходит Темнота, но ей не хватает чего-то жутковатого. Вот в переработке этого куска я прошу помочь.


Геометр Теней:
Есть такие люди, замечу (я играл в DD и Саважи у меня основная система "подхвата"). Попробую отписаться вечером.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии