Настольные Ролевые Игры > Dungeons & Dragons 5th Ed.

Сборник Советов мудреца на русском

(1/1)

Easter:
Куда-то пропала моя тема... O_o
Ладно, вывешу ещё раз!
Сборник Советов мудреца на русском.  В переводе огромную помощь оказали участники группы "Википереводы" с этого форума, за что им большое спасибо.

Zlanomar:
Easter, твоя тема неудачно склеилась с уже существующей: D&D 5E - имеющаяся информация благодаря моей криворукости.

А вообще нет смысла создавать отдельную тему для отдельных рулбуков для ДнД и каждой итерации советов мудреца в частности. Я кстати, не сразу заметил, что оно на русском.

Easter:

--- Цитата: Zlanomar от Февраля 04, 2019, 13:29 ---Easter, твоя тема неудачно склеилась с уже существующей: D&D 5E - имеющаяся информация благодаря моей криворукости.

А вообще нет смысла создавать отдельную тему для отдельных рулбуков для ДнД и каждой итерации советов мудреца в частности. Я кстати, не сразу заметил, что оно на русском.

--- Конец цитаты ---
Тут дело в том, что человек, который выкладывает переводы на сайт, почему-то не хочет выкладывать туда мои небольшие переводики. А где-то им надо быть!)
А тема для Советов мудреца была всего одна, я просто регулярно заменял устаревший файл актуальным!

Zlanomar:
А, понял.

InFernal:
Респект за проделанную работу!
Пойду изучать :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии