Смежные Темы > Кунсткамера

Кросспол

(1/2) > >>

ОбычныйЧеловек:
Скажите когда люди на НРИ игре начинают отыгрывать какую вещь как КРОССПОЛ это нормально вообще? То есть вот я пришел играть а они начинают два БОРОДАТЫХ толстых задрота ВООБРАЖАТЬ что они феечки-эльфиечки и лижут друг другу ВАРЕНИК (модератор уважаемый вы пожалуйста извините что такие подробности я просто сам в ШОКЕ пребываю) а когда я им говорю что они ПИДЕРАСЫ (модератор простите опять же если здесь нельзя мат то замените просто слово ПИДЕРАСЫ на гомосексуалисты) то они меня выгоняют с игры? То есть нормальному человеку уже и не поиграть нельзя?? И скажите нужно ли в нашем замечательном хобби НРИ - такое явление как КРОССПОЛ?

flannan:
Здравствуй, удивительный человек из прошлого века. Да, это совершенно нормально, когда бородатый мужик играет волшебником, эльфом, девочкой, девочкой-волшебницей, девочкой-эльфийкой, девочкой-волшебницей-эльфийкой... да хоть четырёхкрылым пони-пингвином!

Также для тебя возможно будет новостью, но гетеросексуальным мужчинам нравится лесбиянки как элемент порнографии. Даже если с настоящими лесбиянками у них будут более сложные отношения.

ОбычныйЧеловек:
Тогда почему в итоге это все превращается в отыгрыш СЕКСА без исключений? И почему мне с ними играть нельзя если мне НЕ НРАВЯТСЯ ПИДЕРАСЫ И Я НЕ БОЮСЬ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ?? Это то же самое что НАДЕТЬ ПЛАТЬЕ и идти по улице красоваться типа я девочка но ведь это же ИЗВРАЩЕНИЕ так и тут.

Арсений:
Комментарий модератора Охохо. ОбычныйЧеловек, у тебя есть один шанс убедить меня, что ты тут не для того, чтобы троллить. Если не выйдет – бан.

flannan:

--- Цитата: ОбычныйЧеловек от Февраля 12, 2019, 20:42 ---И почему мне с ними играть нельзя если мне НЕ НРАВЯТСЯ ПИДЕРАСЫ И Я НЕ БОЮСЬ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ??

--- Конец цитаты ---
Совместная игра в НРИ - сугубо добровольное дело, основывающееся на социальных отношениях в группе. Если ты исповедуешь неприятную точку зрения и говоришь об этом, когда не нужно - ничего удивительного, что с тобой отказываются играть.
Остальные люди не обязаны с тобой играть. Точно так же, как они не обязаны с тобой пить пиво или приглашать тебя в гости.

Посмотри на это с такой стороны - ты пока всего два поста написал, а я уже подозреваю, что ты тролль и надо бы тебя забанить.


--- Цитата: ОбычныйЧеловек от Февраля 12, 2019, 20:42 ---Тогда почему в итоге это все превращается в отыгрыш СЕКСА без исключений?

--- Конец цитаты ---
У тебя очень специфический опыт. В моём кругу секс в игре не появляется почти ни при каком раскладе.


--- Цитата: ОбычныйЧеловек от Февраля 12, 2019, 20:42 ---Это то же самое что НАДЕТЬ ПЛАТЬЕ и идти по улице красоваться типа я девочка но ведь это же ИЗВРАЩЕНИЕ так и тут.

--- Конец цитаты ---
Не вижу причины, по которой человек не может надеть платье и идти по улице красоваться. Твоё мнение, что это "извращение" - это всего лишь твоё мнение. Даже если ты найдёшь ещё сто миллионов человек, которые с тобой согласятся, мы, учёные, давно знаем что стандарты одежды - это культура.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии