Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Рисскую нарваться на санкции, но всё-таки:

Будет ли нормальное издание КЗ?

С не ультра-гимповым Черным движением, и непричмокивающим Зелёным?

А также с нормальными модулями, а не ситуацией сейчас, когда фанатские лучше официального кампейна?

Дискасс.

Ссылка

Автор Тема: А нормальная Land in Red будет?  (Прочитано 3646 раз)

Оффлайн nekroz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 126
    • Просмотр профиля
Re: А нормальная Land in Red будет?
« Ответ #30 : Сентября 19, 2019, 10:40 »
Извините.

А "Я"—это кто? Вот я—Михаил Львович Певзнер. А тут кто? Или вся команда?
Извините. Решил поинтересоваться, чем знаменит в интернетах Михаил Певзнер.

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Re: А нормальная Land in Red будет?
« Ответ #31 : Сентября 19, 2019, 17:17 »
Извините. Решил поинтересоваться, чем знаменит в интернетах Михаил Певзнер.

Я не умею определять родственников по фотографии.

Но если у них 25 поколений Певзнеров по имени при рождении, то это мои родственники.

А блог и твиттор не нашёл?

Оффлайн Ордос

  • Администратор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 199
  • The Warden
    • Просмотр профиля
Re: А нормальная Land in Red будет?
« Ответ #32 : Сентября 21, 2019, 13:46 »
А "Я"—это кто? Вот я—Михаил Львович Певзнер. А тут кто? Или вся команда?

Я - это Константин Юрьевич Трофименко, известный на Форумах Ролевых Игр под ником Ордос.
Вообще, у меня никогда не было проблем с анонимностью, многие участники форума могут это подтвердить.

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Re: А нормальная Land in Red будет?
« Ответ #33 : Сентября 22, 2019, 18:27 »
Я - это Константин Юрьевич Трофименко, известный на Форумах Ролевых Игр под ником Ордос.
Вообще, у меня никогда не было проблем с анонимностью, многие участники форума могут это подтвердить.

То есть, изобретателями концепта являются Егор Борковский (Lord of the Hunt) и Константин Юрьевич Трофименко.

Спасибо!

Оффлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 613
    • Просмотр профиля
Re: А нормальная Land in Red будет?
« Ответ #34 : Октября 11, 2019, 10:58 »
Не напрягаясь:

Была на этом форуме тема, где за переводы one-sheet'ов давали книжки из магазина Студии101. Я сделал, уже не помню, 5 или 6 переводов. Со мной связались и книжки выдали (прикол в том, что я участвовал в их разработке, так что выдать должны были и без ухищеренний.)

Потом со мной связался аккаунт ave на этом форуме и предложил сотрудничество. На вопросы "сколько денег" и "когда контракт" не отвечал, но предложил сначала сделать "работу над ошибками." Меня соединили на Google Docs с одним из текстов выше и дали комменты в стиле "замени на синоним." Ну пробежался, благо заняло это у меня 5 минут. Потом посмотрел автора документа: это был не я. Написал об этом в комментариях.

Потом тишина, на мои e-mail'ы не отвечали.

И тут я узнаю что мои переводы вставленные в оригинальный PDF методом "копи-паст и подправь кёрнинг," продаются в закрытом магазине студии. Ещё раз повторяю, никаких контрактов я не заключал.

Связался с PEG, сняли. Роялти так и не заплатили.
Учитывая, что теперь мы имеем возможность оценить, КАК Пигмеич "переводит", есть основания полагать, что он представил студийцам совершенно неудобоваримый тест, ему постарались вежливо намекнуть, что работу нужно переделать, не заплатили потому, что за ТАКОЙ "перевод" платить было невозможно, а "метод копи-паста" на самом деле означал "переделать половину работы и переписать перевод человеческим языком".

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: А нормальная Land in Red будет?
« Ответ #35 : Октября 11, 2019, 14:21 »
Учитывая, что теперь мы имеем возможность оценить, КАК Пигмеич "переводит", есть основания полагать, что он представил студийцам совершенно неудобоваримый тест, ему постарались вежливо намекнуть, что работу нужно переделать, не заплатили потому, что за ТАКОЙ "перевод" платить было невозможно, а "метод копи-паста" на самом деле означал "переделать половину работы и переписать перевод человеческим языком".


Это домыслы и утвреждения, базирующися на непроверенных фактах.

Оффлайн Ariwch

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: А нормальная Land in Red будет?
« Ответ #36 : Октября 11, 2019, 22:37 »
Равно как и утверждения Пигмеича, справедливости ради.

Оффлайн Pigmeich

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2 921
  • Therefore I declare you...
    • Pigmeich
    • Просмотр профиля
Re: А нормальная Land in Red будет?
« Ответ #37 : Октября 14, 2019, 08:51 »
Равно как и утверждения Пигмеича, справедливости ради.

Всё в руках администрации форума: достаточно обнародовать ту тему, где я выкладывал переводы и мои личные сообщения Студии (так как на другом конце виртуальный юридический монстр, то это можно сделать без ущерба для приватности.)

Учитывая, что теперь мы имеем возможность оценить, КАК Пигмеич "переводит", есть основания полагать, что он представил студийцам совершенно неудобоваримый тест, ему постарались вежливо намекнуть, что работу нужно переделать, не заплатили потому, что за ТАКОЙ "перевод" платить было невозможно, а "метод копи-паста" на самом деле означал "переделать половину работы и переписать перевод человеческим языком".


Учитывая что я говорю с филологом, не знающем про грамматический справочник Лопатина, есть основания полагать что аргумент не в кассу.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: А нормальная Land in Red будет?
« Ответ #38 : Октября 14, 2019, 10:35 »
Комментарий модератора Не переругивайтесь. Болтер рядом.