Блок с содержанием первого сообщения
Ну что же, кошачий месяц март в разгаре, так что давайте посмотрим.


У меня в нём, помимо своей партии, удалось запустить эксперимент с открытым ролевым столом в связи с налаживанием связей с клубом. Пока что старт хороший, как пойдёт - посмотрим. Но количество новичков, выпущенных в хобби, растёт - такими темпами к дню рождения дедушки Ленина выполним-таки пятилетний план! (Тут должны быть на заднем плане голоса: "ура!", "даёшь!", "слава труду!"). Вроде народу пока нравится, несмотря на то, что я попробовал-таки отказаться от вечной своей мастерской доброты, и в тропических джунглях пока что за сессию гибнет в среднем два и одна восьмая низкоуровневого приключенца. 


Вот пока что перловка россыпью:

- Я не против искусственного дыхания рот в рот. Но не драконом же!

(Бард с навыками художника) - И вообще, ракурс тут выбирал какой-то низкоугОльщик.
(Дварф, подозрительно) - Это ты кого сейчас назвал низким Угольщиком?

(Из обсуждения). В Пятёрке слон стоит дешевле рыцарского коня. А теперь ещё лайфхак для первоуровневого друида - слона можно накормить одной ягодкой goodberry в день! Лозунг "покупайте наших слонов" заиграл новыми красками...

Ссылка

Разное > Вести с полей (Описание ролевых партий)

Вести с полей: март 2020

<< < (2/2)

Shirson:
Крепись. Такое бывает - всем не угодишь, а игроки бывают ну очень токсичные.
Если выставить игрока из игры не вариант, по какой-либо причине, поговори с ней отдельно (не на игре - на игре с ГМом не спорят) и объясни, что игрок сам осознано пошёл на это действие. И что персонажи не смертны и иногда умирают. И что в этом есть большая доля рандома. Если игрок невменяем и продолжить истерить - остужай тем, что это игра и такое случается, а прогибаться под её видение игры ты не будешь - это ты ГМ а не она. Когда будет она - тогда и будет выстраивать свою игру так, как она её видит.
Если и это не поможет - гони к чёрту, а то дальше ещё хуже будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии