Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Вести с полей: ноябрь 2020  (Прочитано 728 раз)

Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 7 802
    • Просмотр профиля
Вести с полей: ноябрь 2020
« : Ноября 22, 2020, 06:36 »
Эгей, народ, неужто никто не играет?

Я вот, кое-как разбираясь с послебольничным цейтнотом, собрал-таки группу с новым народом, чтобы исполнить своё ежегодное обязательство перед хобби. Опять шедоуран в привычном мне Чикаго. (Кстати, чикагский инвариант не проявился).

Пока партия только раскручивается, но вот перловка россыпью из обсуждений:

- А что до места жительства, то может ли мой персонаж жить во взломанных им матричным путём корпоративных особняках и апартаментах? Выбирая те, чьи хозяева в отпуске?
- С её навыками - может. Я даже знаю, как начнётся сессия. Возвращается как-то дракон из командировки...

- С этой способностью я не остаюсь на записях камер. У дронов, значит, тоже проблемы с преследованием. А как с турелями и глазами самураев?
- Ага, идеальный призрак. Возвращаешься ты, значит, к Джонсону за оплатой, а он тебя в упор не видит, потому что у него киберглаза... 

Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 7 802
    • Просмотр профиля
Re: Вести с полей: ноябрь 2020
« Ответ #1 : Ноября 29, 2020, 05:21 »
Ещё из перловки, по другому поводу и системе (D&D 5e).

Заявка: "Пробую кровь с пола и кровь тела, чтобы убедиться, что они из одного источника". Нет, вампиры тут и близко не фигурируют. Это персонаж с навыком Medicine. То, что вы подозревали в приключенцах, но боялись спросить.




Мы же все знаем, что после модуля-другого приключенцы начинают разбирать пятьдесят оттенков красного?