Блок с содержанием первого сообщения
Вот здесь возник спор о целесообразности игры монстрами в ДнД 3,5. Люди говорят, что ими невозможно играть в стандартные модули. Поэтому возник этот спор.

Итак. Ищется мастер, который проведет две партии по модулю 15-го уровня, кто дольше протянет. С одной стороны 4 кор-онли барда 15 уровня, с другой 4 кор-онли миндфлаера. В качестве ПХБ для монстров так же добавлен источник - Savage Species (хотя там и брать-то нечего...).

Если кто хочет быть судьей (мастером) в этом состязании - с распростертыми объятьями ждем.

Ссылка

Разное > Набор игроков на Игровой МРИ

Ищется мастер для решения спора. ДнД 3,5.

<< < (3/6) > >>

SerGor:
А я отвечу - в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Был вызов барды против миндфлаеров. Свои Enemies and Allies можете оставить при себе - не интересует.

Ничего не упустил?

astion:
Ну тут уже вопрос согласия мастера- если ему будет не внапряг протащить ещё и пати "WotC приключенцев" то почему нет

Бардов же я по полной генерию- сейчас занят шмотом

PS

Кстати поповоду шмота

меня волную 2 вещи

1)Mirror of Opposition
2) Виши (кольцо или свитки)

Баним \не баним?

И второй вопрос в списке материалов есть ДМГ - значит ли это что барды могут уходить в престиж класс ?
Я собственно не настаиваю а интересуюсь тк пока генерию чистых бардов вапще без примесей

SerGor:
Хм...
Я считаю, что их банить не надо. Просто надо давать себе отчет, что если проходить модуль только за счет них, то потом другая сторона легко может сказать "да вишами и зеркалом и коммонер первого уровня этот модуль пройдет".
Поэтому банить, наверное, не надо. Просто в меру пользоваться (меру на свой взгляд уже определять).

Насчет престижей - может все-таки чистых бардов возьмешь? Для более честного следования первичного вызова. Хотя против ничего не имею.

astion:
Насчёт престижей , я уже отказался от это мысли , так как- ничего в принципе интересного не нашёл

Son_of_Morning:
Как минимум можно усилить специализацию: танк -- Dragon disciple и рогуй -- Shadow Blade Shadowdancer(хотя HIPS без DarkStalker не торт).
Но ИМХО именно кастомизация духу соглашения как раз и не соответствует.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии