Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Навеяно вот этой дискуссией.
Вот представьте себе ситуацию: вам лет надцать, и вы девственник/ца. (Не спрашиваю, так ли это на самом деле, хотя есть основание предполагать, что среди ролевиков процент патологических девственников может оказаться выше среднего по стране :)). И вам предлагают отложить час расставания со своей невинностью в обмен на магический дар. Дар не особенно сильный, но вы в любой момент можете всё бросить и расстаться (ну, если у вас это получится) со своей невинностью и магическим даром разом, но после этого обратного пути уже не будет. Согласились бы вы?

Ссылка

Автор Тема: К вопросу о единорогах, девственницах и магии.  (Прочитано 9824 раз)

Оффлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 630
    • Просмотр профиля
А мне эта версия нравится. :blush:

Оффлайн Lord of the Hunt

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 918
  • Nordavind
    • Просмотр профиля
Когда рождается девственница, с неба падает звезда и превращается в единорога :angel:. А когда она лишается девственности, он умирает в жутких мучениях. Each time you deflorate a girl, God kills a unicorn.

Оффлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 630
    • Просмотр профиля
О, нет, бедные единороги.  :'(

Оффлайн Firkraag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Dead Dragons Society
    • Просмотр профиля
Когда рождается девственница, с неба падает звезда и превращается в единорога :angel:. А когда она лишается девственности, он умирает в жутких мучениях. Each time you deflorate a girl, God kills a unicorn.
+1. Вот это мне больше нравится. А еще у драконов обязательно должен быть Detect Virginity at will. :devil:

Оффлайн CTPAHHUK

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 3 087
  • Dixi
    • Просмотр профиля
По ходу, кто-то собирается играть в набегающих и насилующих драконов... И ведь действительно - это гораздо интереснее.  :))

Оффлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 630
    • Просмотр профиля
У единорогов тоже есть Detect Virginity at will. :P

Оффлайн Firkraag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Dead Dragons Society
    • Просмотр профиля
Choose right side. We have cookies.

К тому же, мы драконы, не заставляем людей делать ничего противоестественного.
« Последнее редактирование: Января 24, 2011, 22:27 от Firkraag »

Оффлайн Lord of the Hunt

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 918
  • Nordavind
    • Просмотр профиля
Вообще такой любовный многоугольник вокруг девственниц: единорог зависит от неё своей жизнью и может дать ей плюшки, для дракона это видимо единственный приемлемый рацион, а рыцарь на белом коне стремится ею овладеть, тем самым лишив её девственности, дракона - еды, а единорога - жизни.

Оффлайн Agt. Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 751
  • Seraphic/8X
    • Просмотр профиля
Надо Джону Вику посоветовать.

Оффлайн Lord of the Hunt

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 918
  • Nordavind
    • Просмотр профиля
Надо Джону Вику посоветовать.

Да, серьёзный такой выбор. Как тема для индюшки пойдёт. Секс с рыцарем спасает от дракона, но убивает единорога. Кого выберет наша принцесса?

Оффлайн Firkraag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Dead Dragons Society
    • Просмотр профиля
Вообще такой любовный многоугольник вокруг девственниц: единорог зависит от неё своей жизнью и может дать ей плюшки, для дракона это видимо единственный приемлемый рацион, а рыцарь на белом коне стремится ею овладеть, тем самым лишив её девственности, дракона - еды, а единорога - жизни.
Кажется, теперь ясно, кто убийца антагонисты. Это нечистые помыслами рыцари на обычных белых конях(попытка обмануть несчастную похожим на единорога образом). Единороги должны понять, что сведенная девственница - спасенный единорог. А рыцарь - естественный конкурент дракона.
« Последнее редактирование: Января 24, 2011, 22:37 от Firkraag »

Оффлайн Agt. Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 751
  • Seraphic/8X
    • Просмотр профиля
Цитировать
Да, серьёзный такой выбор. Секс с рыцарем спасает от дракона, но убивает единорога. Кого выберет наша принцесса?
А кто не видит тут потенциала для сотен драмы - тот ПЛОХОЙ РОЛЕВИКтм:D

Оффлайн Firkraag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Dead Dragons Society
    • Просмотр профиля
Не знаю. Как по мне, так налицо полноценная ИНТРИГАтм, с участием всех сторон. Кроме девственницы, конечно, так как она выбирает, а остальные строят козни, организовывают альянсы, предают и т.д.

Оффлайн Lord of the Hunt

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 918
  • Nordavind
    • Просмотр профиля
Не знаю. Как по мне, так полноценная ИНТРИГАтм, с участием всех сторон. Кроме девственницы, конечно, так как она выбирает, а остальные строят козни, организовывают альянсы.

Вообще скорее это такой мощный сюжет для психодрамы. Хотя многие инди уже давно на грани между ними и просто ролевой игрой.

Оффлайн Agt. Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 751
  • Seraphic/8X
    • Просмотр профиля
Установка: забацать джипформ!

Оффлайн Firkraag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Dead Dragons Society
    • Просмотр профиля
А что это? O_o

Оффлайн Agt. Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 751
  • Seraphic/8X
    • Просмотр профиля
"Скандинавская школа ролеплея", судя по сделанным ими играм, она как раз потихоньку переползла куда-то на пространство психодрамы и импровизационного театра.
Ссылка.

Оффлайн flannan

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 6 327
    • Просмотр профиля
Откуда именно из лесу единороги приходят? И, что видит наблюдатель, который находится в лесу?
Единорог приходит из точки леса, где нет наблюдателей. После этого все наблюдатели, мимо которых он проходит, видят единорога.
Если леса повырубают, а в оставлшихся посадках и парках места, где незаментно появиться единорогу, от туристов не останется - единороги могут вымереть.

Оффлайн Agt. Gray

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 751
  • Seraphic/8X
    • Просмотр профиля
Копенгагенская интерпретация: как только появляется наблюдатель, состояние единорога фиксируется. До тех пор он и есть, и нет.

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Чтобы Чёрный Властелин охотился за девственностью подростка, чтобы лишить его магического дара? А чё, сюжет для аниме-сериала. Интересно тут у вас, я смотрю...

 :facepalm: :ob_stenu:

Хорошо, что у меня фантазия не богатая.

Оффлайн vsh

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 543
    • Просмотр профиля
Ещё одна популярная интерпретация: "заткнись и считай единорогов"!
Кроме того, есть версия, что единороги всегда слышат, когда в лесу падает дерево.

Оффлайн Firkraag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Dead Dragons Society
    • Просмотр профиля
Зачем?

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Что-то скучное и предсказуемое у вас королевство. Вот красавица-людоедка, жарящая рыцарей и обожающая драконов и единорогов - совсем другое дело  :good:

Оффлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 630
    • Просмотр профиля
Кому что. Я красавиц-людоедок предпочитаю исключительно в обезглавленном виде. Впрочем, какие у вас там с Клариссой вкусы, мне известно...

Оффлайн Гримуар

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 237
  • Count
    • Просмотр профиля
нет красавиц людоедок.
если много жрать мясо фигура раздуется

Оффлайн Firkraag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Dead Dragons Society
    • Просмотр профиля
Кому что. Я красавиц-людоедок предпочитаю исключительно в обезглавленном виде.

Таки ви тоже дракон.?

нет красавиц людоедок.
если много жрать мясо фигура раздуется

Готовить надо уметь и есть умеренно. И вообще, всё от обмена веществ зависит. Вот, стереотип, как людоед(ка), так блин сразу целиком ест, думают. Не моет еду, не готовит, с потрохами нечищеными, прямо сразу вот в рот.
« Последнее редактирование: Января 25, 2011, 16:29 от Firkraag »

Оффлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 630
    • Просмотр профиля
Я - паладин. :paladin: Мой белый конь пасёся за углом.

Оффлайн Firkraag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Dead Dragons Society
    • Просмотр профиля
А, так вы еще и убийца единорога.

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Ага, а вон в том лесу живёт единорог. Он питается паладинами, имеет крылья и дышит огнём. Но в остальном он настоящий единорог.

Оффлайн flannan

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 6 327
    • Просмотр профиля
Что-то скучное и предсказуемое у вас королевство. Вот красавица-людоедка, жарящая рыцарей и обожающая драконов и единорогов - совсем другое дело  :good:
Вот из этого - получится сюжет для аниме-сериала. Может, даже за авторством Киноко Насу.

Кому что. Я красавиц-людоедок предпочитаю исключительно в обезглавленном виде. Впрочем, какие у вас там с Клариссой вкусы, мне известно...
В обезглавленном виде? Месье знает толк в извращениях...
 :lol:

Ага, а вон в том лесу живёт единорог. Он питается паладинами, имеет крылья и дышит огнём. Но в остальном он настоящий единорог.
Типичный единорог. Они все такие. Вот когда ты в последний раз видел единорога, который бы мирно траву щипал?
Впрочем, этот единорог явно является компромиссом между правильным единорогом и драконом. Наверное, его создавал манчкин.