Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Вчера поступило дельное предложение от Лендера - собраться после подведения итогов Кашевара в старом "Единороге" (Москва) и провести несколько партий по системам-участникам. Я слышала предложение к организаторам Ролекона провести игровой день, так вот, мы можем организовать его сами %)

В день, когда в "Единороге" не проходит турнир по Мотыге, в нём может вместиться 4-6 групп. Сам клуб находится как раз недалеко от места, где проводился Ролекон. Лендер знает местное руководство, так что договориться и разузнать подробности не проблема.

Мне идея кажется замечательной. Во-первых, мне очень понравилось встречаться с другими ролевиками, знакомыми и незнакомыми, на Ролеконе! Во-вторых, одно дело прочитать инди, а другое - ещё и сыграть в неё. Думаю, и для участников конкурса есть разница между тем, чтобы писать систему "в стол", и тем, чтобы сходу применить её на практике. Приоритеты сразу сдвигаются, чувствуете?

Как вам идея? Придёте? %)

Ссылка

Автор Тема: Игровой день в честь Кашевара 2011  (Прочитано 5596 раз)

Оффлайн Green_eyes

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 475
    • Просмотр профиля
Re: Игровой день в честь Кашевара 2011
« Ответ #30 : Сентября 07, 2011, 17:31 »
Ок, сейчас спрошу на Имаджинарии.

Оффлайн Qristoff

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Re: Игровой день в честь Кашевара 2011
« Ответ #31 : Сентября 07, 2011, 17:37 »
Три последних варианта, если честно, меня как-то пугают.
Я бы вот с удовольствием поиграл по системам, которые я не знаю, но это не значит, что мне интересны какие-нибудь Dogs in the Vineyard :) С другой стороны тот же DFRPG - вроде как инди, а я б его глянул.
В общем, непонятные варианты...

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Re: Игровой день в честь Кашевара 2011
« Ответ #32 : Сентября 07, 2011, 17:44 »
Ну, менять уже поздно, народ активно голосует %)

Добавлю рекомендацию, что если мнение не подпадает под варианты, написать в ответе.