Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
26 января 2012
- О, Бессмертный Император, будь к нам милосерден, хоть мы и недостойны того. (с)

К сожалению, мы должны объявить, что в феврале Ролекон Север не состоится. Мы все очень сожалеем и приносим свои искренние извинения всем, кто хотел посетить наше мероприятие и тем более тем, кто был готов принять участие в его создании и наполнении. Спасибо вам за вашу поддержку и надеемся увидеть вас на будущих Ролеконах.

Про будущие Ролеконы. В феврале в Москве планируется очередной мини-Ролекон, продолжается подготовка к большому летнему Ролекону. Мы продолжаем обсуждать положение по Ролекону Север и есть вероятность, что, действительно, сможем провести в его марте. На следующей неделе, примерно в это же время дадим более точную информацию.
   
6 декабря 2011
На нашем сайте rolecon.ru появился краткий анонс Ролекона Север, который состоится в начале февраля 2012 в Санкт-Петербурге.

Если вы хотите провести игру, сделать доклад или устроить презентацию своего проекта на Ролеконе Север, можете оставить свою заявку в коментариях, личным сообщением или написать и-мейл на адрес reception@rolecon.ru.

Регламент конференции появится на этой неделе, остальные чуть позже. Следите за объявлениями.

До встречи в Питере!

Ссылка

Автор Тема: Ролекон расширяет границы!  (Прочитано 7352 раз)

Оффлайн koxacbka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 389
  • ~Slynx~
    • koxacbka
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон расширяет границы!
« Ответ #30 : Января 26, 2012, 15:21 »
хм...я как раз хотел, если все получится, попасть летом в москву...воти и еще один повод будет

Оффлайн Мышиный Король

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 520
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон расширяет границы!
« Ответ #31 : Января 27, 2012, 13:18 »
А можно поинтересоваться - в чем основные проблемы организации конвента в Питере? Дело в помещении? Не рассматривался ли вариант с Арктикой - или это слишком дорого получается?

Помимо Блинкома в ней проводилась ярмарка игр - мероприятие меньшего размаха... Вообще, можно попробовать связаться с организаторами этой ярмарки - они не сразу перебрались в Арктику и возможно имеют на примете пару мест. В связи с ними я могу попробовать помочь, если нужно.
« Последнее редактирование: Января 27, 2012, 13:23 от Мышиный Король »

Оффлайн Melhior

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 639
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон расширяет границы!
« Ответ #32 : Января 27, 2012, 13:50 »
А можно поинтересоваться - в чем основные проблемы организации конвента в Питере? Дело в помещении? Не рассматривался ли вариант с Арктикой - или это слишком дорого получается?

Помимо Блинкома в ней проводилась ярмарка игр - мероприятие меньшего размаха... Вообще, можно попробовать связаться с организаторами этой ярмарки - они не сразу перебрались в Арктику и возможно имеют на примете пару мест. В связи с ними я могу попробовать помочь, если нужно.


Ой, уж что-что а помещение в Питере можно найти на любой вкус, размер и ценник - это же деревня Гадюкино.
Если организаторы не местные, могут кинуть тут клич: "Помещение - 500 кв.м - 2 дня, не более Н рублей за день, не дальше чем - Н метров от метро и пр." - поможем... в Питере не мало сектантов нашего форума :)

Оффлайн Leeder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 768
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон расширяет границы!
« Ответ #33 : Января 27, 2012, 14:44 »
Которые не смогут выехать в Москву и очень ждут приезда Ролекона к ним.  :(

Оффлайн Melhior

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 639
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон расширяет границы!
« Ответ #34 : Января 27, 2012, 15:04 »
Которые не смогут выехать в Москву и очень ждут приезда Ролекона к ним.  :(

Как бы я не жаждал попасть на Ролекон, но в Москву я однозначно не сорвусь туда... считаю, что гемора больше, если на поезде и затрат шибко если на самолете.
Так что лучше внесу посильную лепту чтобы ОН к нам :)

Оффлайн Дядя Пирог

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 610
  • Дядя Пирог 27-го уровня
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон расширяет границы!
« Ответ #35 : Января 27, 2012, 15:07 »
А меня манят питерские кабаки  :D

Оффлайн Leeder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 768
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон расширяет границы!
« Ответ #36 : Января 27, 2012, 16:17 »
 :offtopic: Melhior, если бы только такие трудности, то я бы всё же сорвался в Москву ) Но...

Оффлайн Melhior

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 639
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон расширяет границы!
« Ответ #37 : Января 27, 2012, 17:16 »
:offtopic: Melhior, если бы только такие трудности, то я бы всё же сорвался в Москву ) Но...

   Одни трудности у меня цепляются за другие - времени нет - ибо дел куча.... денег на самолет лишних нет - ибо дел куча и они туда идут :)) :offtopic:
   
Open Air не планируется?

Оффлайн Ордос

  • Администратор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 199
  • The Warden
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон расширяет границы!
« Ответ #38 : Января 27, 2012, 18:17 »
Вообще привлечение дополнительных волонтерских сил в Питере изрядно меняет картину.

Стучитесь мне в личку, кто готов помочь с помещением и организацией на месте.

Оффлайн Green_eyes

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 475
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон расширяет границы!
« Ответ #39 : Января 27, 2012, 18:21 »
What he said.

Цитировать
Open Air не планируется?

Рассматриваем такой вариант на лето.

Оффлайн Melhior

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 639
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон расширяет границы!
« Ответ #40 : Января 27, 2012, 20:02 »
What he said.

Рассматриваем такой вариант на лето.

А Хде? :)

Оффлайн Green_eyes

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 475
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон расширяет границы!
« Ответ #41 : Января 27, 2012, 21:05 »
А Хде? :)
Так в Москве. Если вопрос про конкретен место, то еще рано это озвучивать. (: