Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
И так... Давным-давно, когда споров о том какие Герои круче ещё не придумали, а Старкрафт и Аллоды только начинали штурм мониторов... Я увидел через чьё-то плечо в душном компьютерном зале одну занятную игру, название которой не знаю и сегодня... Ищу я её уже довольно долго и буду рад если кно-нибудь направит меня в нужном направлении :nya:
На сколько я помню, это изометрическая фэнтази стратегия в реальном времени, внешне напоминающая Маджести. Помню, что там был замок и кроме него никаких построек не возводилось. Игрок строил юнитов-героев (среди которых мне особенно запомнился сверкающий зубами пеший рыцарь), коих отправлял исследовать окресности, где они частенько погибали вступая в схватку с здоровенными зелёными великанами вооружёнными не менее здоровенными саблями. Я понимаю что подходящих по описанию игр было не мало, но считаю хорошей идеей собрать их названия в одном месте ;)
Помогите мне, Господа олдыри, Вы - моя последняя надежда :))

Ссылка

Автор Тема: Требуется помощь, Господа Олдыри!  (Прочитано 4340 раз)

Оффлайн Ssslash

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 609
    • Просмотр профиля
Re: Требуется помощь, Господа Олдыри!
« Ответ #30 : Декабря 22, 2011, 09:43 »
Точно не Доминус, а вот Хорд очень даже похож)

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Требуется помощь, Господа Олдыри!
« Ответ #31 : Декабря 22, 2011, 11:44 »
2 Evil Cat

>В моей профессии, конечно, историю игр знать надо, но нельзя оставлять впечатление, что ты застрял в прошлом.
Мне вот вообще без разницы, кто что в гейм деве думает про мой игрофашизм. Главное, как сделана работа, а что там в голове у геймдизайнера деется, руководителя волновать не должно.

« Последнее редактирование: Декабря 22, 2011, 11:55 от Mr.Garret »

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Re: Требуется помощь, Господа Олдыри!
« Ответ #32 : Декабря 22, 2011, 11:57 »
Игрофашизм игрофашизмом, но может чуть меньше оффтопика?