Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Спасибо организаторам. Несмотря на свойственный такого рода мероприятиям сумбур, получилось неплохо.

Главное событие - презентация "Красной земли". Надеюсь, что ответ на главный вопрос (КОГДА?) мы узнаем довольно скоро. Я по началу думал, что это Deadlands, перенесённый в обстоятельства Гражданской войны в России. Но теперь знаю, что был не прав, что это достаточно оригинальная игра с весьма специфическим "колоритом". Дизайн презентации - зачет. Идея с отпечатками, цветными жетонами и цветными чертами выглядит весьма интересно. В общем, ребята молодцы. Уже хочу PDF.

Ссылка

Автор Тема: Ролекон Север: по горячим следам  (Прочитано 6180 раз)

Оффлайн GrafDmitrii

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон Север: по горячим следам
« Ответ #30 : Марта 29, 2012, 08:28 »
Читаю модуль... мы оказывается могли этот хаунебу захватить.. Еслиб не горячий водила кавказсой национальности))

Оффлайн Redwan

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Рыжий
    • Redwan13
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон Север: по горячим следам
« Ответ #31 : Марта 29, 2012, 11:47 »
Ymir, про фотку: почему никто не догадался таблички поменять местами?:)

И вообще, господа и дамы, приезд Ванталы из Эстонии сделал Ролекон Север межждународным мероприятием =Р

Оффлайн Green_eyes

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 475
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон Север: по горячим следам
« Ответ #32 : Марта 29, 2012, 12:20 »
Пф, там уже был Кейл Сандерс из Беларусии (=

Оффлайн Dmitry Gerasimov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 943
  • Карающее щупальце большой модели
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон Север: по горячим следам
« Ответ #33 : Марта 29, 2012, 17:49 »
Ааа... А я думал, за этими несвязанными с виду (и, как оказалось, не только с виду) событиями есть какая-то Подоплёка. :(
Я это всё воспринял в том ключе, что появление кометы Бопштейна притягивает всевозможную нечисть в данную точку пространства-времени. И мне этого вполне хватило (хотя некоторый привкус комнаты, в которой собралась тёплая компания из 4 кобольдов, зомби и фиолетового гриба, имел место).

Читаю модуль... мы оказывается могли этот хаунебу захватить.. Еслиб не горячий водила кавказсой национальности))
Попрошу не разжигать! circk довольно недвусмысленно дал понять, что либо мы сейчас предпримем что-нибудь решительное, либо последний оставшийся "в живых" некроуберзольдат поднимет свой унтертассенфёрмигенраумфарцойг в небо. Собственно, когда Азамат двинул монтировкой, там внутри уже чего-то заработало.

А вообще было круто. ;) Описание "обнажённый человек с мечом в руках, как две капли воды похожий на действующего Президента Российской Федерации" было встречено за игровым столом взрывом хохота и длительными аплодисментами. Потом мы сочли символичным, что в убийстве "Путина" (понятно, что при словах "действующий Президент" о бедном Медведеве никто не вспоминает) поучаствовали представители четырёх разных сословий -- за исключением "креативного класса", который в это время лайкал, ретвитил и мёрз на площадях.

-- Ой-ё, мы убили Путина.
-- А кто вам сказал, что это был настоящий?
-- А ты думаешь, там настоящий?

Оффлайн Вантала

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 613
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон Север: по горячим следам
« Ответ #34 : Марта 29, 2012, 18:08 »
Неправда! Я вспомнил о Медведеве!

Оффлайн Dmitry Gerasimov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 943
  • Карающее щупальце большой модели
    • Просмотр профиля
Re: Ролекон Север: по горячим следам
« Ответ #35 : Марта 29, 2012, 18:19 »
Неправда! Я вспомнил о Медведеве!
ОК. Вместо "о бедном Медведеве никто не вспоминает" следует читать "о бедном Медведеве никто в России не вспоминает". Исправленному верить.