Блок с содержанием первого сообщения
Меня лет 200 не было на этом форуме. Просматриваю старые темы, есть действительно крутые темы. Можете что-нибудь выделить как это обычно делают "must read"? А я в свою очередь буду менять первый пост, чтобы запихнуть сюда "must read" темы для всех, кто также хочет почитать "жемчужины" этого форума. :3
Добавлено:


Ссылка

Смежные Темы > Жизнь

Самые интересные темы

<< < (10/10)

бред:

--- Цитата: Dekk от Августа 21, 2013, 16:11 ---Создай лучше отдельную тему, потому что тот разговор был срачегенерирующим, а по твоей стене текста я уже вижу, что она вполне достойна нового.

--- Конец цитаты ---
В "Жизнь" закинуть? Я просто не знаю как это тут лучше сделать? :3
--- Цитата: Dmitry Gerasimov от Августа 21, 2013, 16:15 ---Создать тред под названием "Самые интересные темы" (прямое действие) и самому же в качестве ответа №43 в ней опубликовать мутный и бесцельный WoT на тему "рельс" -- это высший пилотаж.

--- Конец цитаты ---
Читал тему, было интересно, натолкнуло на кучу мыслей, подумал, что не смогу не высказаться по темам, написал. Всё просто. Поэтому и написал, что возможно следует создать отдельно. :3

nekroz:
А почему никто не закинул сюда эту ссылку? http://rpg-world.org/index.php/topic,3796.msg80547.html
Мне кажется, что тогда бы не было нужды в новой теме о рельсах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии