Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
А многие ли на форумах увлекаются этой ММОРПГ?
Где и за какую сторону играете?

Ссылка

Автор Тема: World of Warcraft  (Прочитано 7633 раз)

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #30 : Июля 19, 2012, 14:36 »
Зачем?
Зачем есть право? Оно просто есть. Зачем им пользуются? Затем, что тема могла быть создана не для обсуждения игры, а для координации форумчан, играющих в WoW, так что рассуждения всех неиграющих просто не интересны.

Оффлайн Zlanomar

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 2 527
  • True Zlan
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #31 : Июля 19, 2012, 14:46 »
Ну тогда ок.

Оффлайн Vampo

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #32 : Июля 19, 2012, 14:50 »
Ну топикстартер пока что не попросил, надо будет, заткнусь ;)
Те, кто твердо решил играть возможно уже отписались Азалину, а я всего лишь пытался отговорить SerGor-a и тех, кто ещё решает (хотя наверное дело в том, что я плохой).
Просто игра такая... Матери гонят детей из-за компа, чтобы покачаться, мужья играют ночью, чтобы жены не заметили, да и просто люди зависают
« Последнее редактирование: Июля 19, 2012, 14:57 от Vampo »

Оффлайн SerGor

  • Dungeons & Dragons
  • Старейшина форума
  • *
  • Сообщений: 3 604
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #33 : Июля 19, 2012, 15:12 »
а я всего лишь пытался отговорить SerGor-a и тех, кто ещё решает
Только вот при отговорах ни одного довода не привел :)

То, что мамки с папками детей гоняют - это не из-за ВоВа. Не было бы ВоВа - так же от Линейки отгоняли бы, или еще от чего.

Оффлайн Vampo

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #34 : Июля 19, 2012, 15:27 »
Согласен, да и с формулированием мысле у меня проблемы :)

Оффлайн Qristoff

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #35 : Июля 19, 2012, 15:31 »
Если человек наркоманит в ММО, то при ее отсутствии он бы понаркоманил во что-то другое.

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #36 : Июля 19, 2012, 15:34 »
http://www.g4tv.com/thefeed/blog/post/720522/gamer-dies-while-playing-league-of-legends-in-cafe-no-one-notices-for-9-hours/
Как страшно жить!

А если кто захочет зарегистрироваться в LoL - напишите мне. Вам не трудно, а мне реферал будет :devil:
« Последнее редактирование: Июля 19, 2012, 15:38 от Dekk »

Оффлайн Sai

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #37 : Июля 19, 2012, 15:43 »
Я несколько лет назад начинал линейку 2. Невставило.Затем попробовал в ВоВ. Невставило.В обоих случаях не проходил дальше 10-го уровня.
Ну, собственно, ты сам себе ответил почему не вставило. Одно из правил ММО - чем дольше провисишь, тем больше шансов проглотить наживку. В том же ВОВе чем дальше в лес, тем больше стимулов играть.

ВОВ, правда, имеет тенденцию со временем надоедать с одной стороны и вызывать ностальгию с желанием вернуться поиграть с другой. Благодаря этому многие игроки, как подлодки, всплывают от патча к патчу.  :D

Оффлайн Katikris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 410
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #38 : Июля 19, 2012, 21:01 »
Я бы не назвал АО такой уж 100% пародией. На ЗБТ я играл, но когда пришёл отвратительный донат, стало играть невозможно и я забил.
Кстати, если говорить о ВоВе, то если уж играть, то на официалке конечно же. Да и посоветовать его вполне можно.

Оффлайн SerGor

  • Dungeons & Dragons
  • Старейшина форума
  • *
  • Сообщений: 3 604
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #39 : Июля 20, 2012, 12:16 »
Кстати, если говорить о ВоВе, то если уж играть, то на официалке конечно же. Да и посоветовать его вполне можно.
Это даже не обсуждается. Пиратские сервера такие пиратские... ;)

З.Ы. От Азалина ни слуху, ни духу. Наверное, все же не так сильно он пантеру хочет. Ничо, у меня есть кому отдать...

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #40 : Июля 20, 2012, 12:44 »
Пародии на WOW -  Rift. Остальное слишком странное.
Сергей, я написал тебе, давай спишимся в ICQ. Я тебе расскажу как можно играть "исследуя мир"
Саша - в Обсидиановое Крыло ночи превращаешься, а не катаешься.

Оффлайн EvilCat

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #41 : Июля 20, 2012, 13:21 »
А для меня WoW всегда была игрой про квесты и путешествия по фантастическому миру.

Оффлайн Snarls-at-Fleas

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 246
    • snarlsatfleas
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #42 : Июля 20, 2012, 15:00 »
А я что-то забросил своего старенького орка-шамана. Не нравится мне эндгейм. Скучно инсты фармить. Надо попробовать просто по миру побродить что ли.

Оффлайн Leeder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 768
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #43 : Июля 20, 2012, 17:09 »
Лично мне тоже было намного интересней прокачиваться, исследуя мир и выполняя кучу квестов, нежели фармить героики, рейды и дэйлики на 85м... Но в последнее время дорога до 85го занимает от силы месяц (и то, если играть спокойно и лениво). Просто не успеваешь осмотреться в локации, как пора в другую...

Оффлайн Snarls-at-Fleas

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 246
    • snarlsatfleas
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #44 : Июля 20, 2012, 18:09 »
Да, вот в этом то и проблема. И даже мой домашний фанат WoW признает что мир стал не таким интересным. Ну у них там РП-гильдия, они сами себе делают интересно. :)

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #45 : Июля 20, 2012, 18:23 »
В общем предложение еще в силе.
Кто хочет стать моим другом, пишите в личку.

Оффлайн SerGor

  • Dungeons & Dragons
  • Старейшина форума
  • *
  • Сообщений: 3 604
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #46 : Августа 27, 2012, 17:43 »
К слову о зависимости. Добрался до 60-го уровня, забросил, уже не играю недели две и как-то не тянет...  :nya:
Иммунитет все-таки сработал.

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #47 : Августа 27, 2012, 17:54 »
WoW уже не тот, потому что раньше иммунитет вырабатывался за год. А теперь ещё и панды. В общем, всё хорошо.

Оффлайн Azalin Rex

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 638
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #48 : Августа 28, 2012, 00:59 »
ты играл не тот Warcraft на который подсаживаются люди

Оффлайн Icewell

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #49 : Декабря 05, 2012, 16:07 »
возвращался к осени к игре, иммунитет подтвержден, НЕ-ХА-ЧУ, но то что раньше нравилось играть - не жалею, прикольно было)

Оффлайн SerGor

  • Dungeons & Dragons
  • Старейшина форума
  • *
  • Сообщений: 3 604
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #50 : Декабря 05, 2012, 17:02 »
У мну осталась карточка на 2 месяца. Надо кому?

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #51 : Декабря 05, 2012, 23:16 »
Не знаю, в варик честно играл году в 2007, и так и не смог подсесть. Вообще не понял, в чем кайф от тупой (тупой) прокачки персонажа.

Оффлайн Фелкен

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #52 : Декабря 05, 2012, 23:53 »
Не знаю, в варик честно играл году в 2007, и так и не смог подсесть. Вообще не понял, в чем кайф от тупой (тупой) прокачки персонажа.
В прокачке особо приятного как раз нет (если не фанат мира/серии конечно или если изначально сильно позитивно настроен)
Весь цимес в прохождении групповых/рейдовых инстансов, ну и совсем немного в аренном пвп (прокачка до макс лв обычно 1-2 процента общего плейтайма, если это не первый персонаж)
Если интересна соло игра, то в вов-е делать особо нечего, он не про это.

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #53 : Декабря 06, 2012, 00:16 »
Весь цимес в прохождении групповых/рейдовых инстансов, ну и совсем немного в аренном пвп

Возможно, да, но если меня интересуют захватывающие командные рейды и вообще игра в команде, гораздо интереснее, имхо, поиграть в Action MMO, где как бы принимаешь непосредственное участие в происходящем, чем в ММОРПГ (где более опосредованно). Мне в этих целях нравятся всякие бэтлфилды и пр.

А мир варика люблю с первой игры серии.

Оффлайн Фелкен

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #54 : Декабря 06, 2012, 00:34 »
Возможно, да, но если меня интересуют захватывающие командные рейды и вообще игра в команде, гораздо интереснее, имхо, поиграть в Action MMO, где как бы принимаешь непосредственное участие в происходящем, чем в ММОРПГ (где более опосредованно).

Ну их (экшн-ммо) как раз на старте вов-а особо то и не было. Да и с непосредственным участием всё было хорошо и успех рейда зависел от действий каждого, пусть и не всегда в равной степени, но 1 серьёзной ошибки зачастую хватало. Другой вопрос в том что в бетлфилде ты залогинился и сразу в бой, а в вов-е ещё надо готовится (как участием в ивентах до этого так и гриндом в отдельных случаях), да и для "правильного", т.е. доставляющего фан, эффекта присутствия, бывают нужны совершенно различные условия, часть которых варкрафт мог никогда и не давать.

Впрочем я за часть элементов "планки входа" и любил старый варкрафт и, мягко говоря, недолюбливаю и  "пандарию" и все сегодняшние экшн-ммо скопом, но это уже вопрос личных предпочтений. Жаль только что сейчас чтобы поиграть в игру которая меня действительно зацепит, её надо сначала долго делать самому...

Оффлайн Icewell

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: World of Warcraft
« Ответ #55 : Декабря 06, 2012, 17:32 »
кстати когда анализировал почему нравится играть в вов, понял что для меня это потому что постоянно на носу маячат какая то новая цель задание, новый левел, достичь итемлевела чтобы перегнать всех по дпс и  т.д. то есть постоянное чувство достижений(не ачивментов а ощущение что ты что то сделал, завершил, продвинулся по пути)

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
Не смог удержаться.
« Ответ #56 : Декабря 08, 2012, 16:43 »