Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ASheer

1
Ок, как только будет нужен игрок - пишите. Сюда или в ЛС.

2
Отправил письмо на мыло.

3
ОК. А когда и пр. подробности?

4
Системы в названии темы. Водил хак-унд-слеш, хоррор, военные приключения.

5
Опыт есть, но довольно давний. Если найдутся желающие играть, но как всегда нет желающих водить - могу и водить. О качестве судить не берусь. Что конкретно интересует?

6
Всем добрый день!
Игрок хочет присоединиться к партии. 36 лет, игровой опыт порядка 10 лет.
В принципе могу и поводить.

7
Хотнл бы. Игровой опыт довольно большой. Когда и где планируется?

8
Ролекон / Re: Ролекон Мини 26 мая 2012
« : Мая 05, 2012, 12:19 »
Приветствую! Запишите меня плиз на "гадюшник" или "корованы" - где места остались. Лучше кого-то магического...

9
Смысла сравнивать кастеров между собой особо не вижу. А если сравнить их с некастерами, то картина получается похожая на 3 и 3.5 - мощи у кастеров поменше канешно, но все равно не конкуренты... И хде нерф? Честнее всего четверка, но у нас она неиграбельна по другим причинам.
Собственно для себя определили пасфайндер как набор новых материалов для 3.5, интересного в виду отсутствия новых визардовских. Требует обработки напильником.

10
Баловались. Т.к. весь psrd пустили у себя недавно (вместе с кое-чем из 3.5 под строгим бан-хаммером мастера), фактически игра шла по пыхе. В 3.5 пыхе дмм нет, полиморф - ну да, полиморф... Он обычно банится.
Кстати pf полиморф тоже вполне ничего. С ростом количества источников даже чисто пайзовских, проблемы с ним будут только нарастать.

11
Кастерам добавили статов/хитов/скиллов/фитов/класс абилити. Большинство заклинаний на месте. Классный нерф получился, ага.

12
Примеры: убрали save-or-die с одним сейвом, изменили механику диспелла, изменили модификаторы размера на CMB, изменили power attack. Спрашивается - кто их просил?

13
Приветствую!
Играем сейчас кампейн с 1 уровня. Дошли до 9-го. По FR. Материалы мз 3-3.5 начали пускать только сейчас.
Краткий вывод/впечатление: это как новая Windows - старые баги исправили (и то не все), новые добавили. Причем периодически бесит их привычка "чинить несломанное", т.е. в творческом порыве переделывать то, что и так работало.