Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mrtaler

1
GURPS / Re: Онлайн система для ведения игр
« : Февраля 06, 2015, 05:18 »
Доброго времени суток и заранее прошу прощения за некропостинг, но как мне кажется это наиболее подходящая тема:
давно при изучении GURPS возникла идея создания такой программы и вот спустя некоторое время, после изучения способов описания различных вещей в играх JA2, 7.62, E5 у меня кое что получилось
https://www.dropbox.com/s/kwcggg8wgtifn7r/Debug.zip?dl=0 вот собственно что я сделал.

немного опишу что это: на данный момент это клиент серверное приложение (C#+EF+MS SQL) для хранения оцифрованного оружия, цель всего этого что бы у всех была возможность использовать одинаково оцифрованные вещи, и помощь в боёвке. сейчас прога представляет собой даже не альфу, а пре,пре альфа версию:) и умеет работать только с оружием :( . в общем если есть интерес смотрите и вносите предложения, а также критику (но с учетом того что я не программист).

Программа может создавать только следующие типы "Gun","Knife","Throwing Knife","Launcher","Thrown Weapon", "Blunt Weapon", но модель ввода отработана только для "Gun", другие перечисленные типы создаютсяя, но при редактировании возможно не будет хватать полей. В проге так же нет проверки валидности данных так что все поля где есть дробные числа вводите их через запятую, если выбрали shotgun в типе то обязательно укажите ROF для второго значения (то что идет после "х" в таблицах). поля Name и LongName должны быть с длинной символов не более 80. Многопользовательность должна работать но протестировать не получилось.
Также, как мне кажется, у меня неправильная логика с атачами, точнее с точками для аттачей на оружие, в общем смотрите, предлагайте..
 Спасибо за внимание

UPD совершенно забыл, походу дела нужен будет "Microsoft .NET Framework 4.5" http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30653
ps. спасибо ejik_026 за идею и предложения