Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tobayas

1
С учётом описанных вами рестриктов — не выйдет.

Я дал от чего можно отталкиваться (в этой партии), но лично я открыт для обсуждение и впитывания дельных советов и рекомендаций. Возможно,  на что-то мастер и согласится. Не выйдет в этой партии, пойду в другой, или оставлю до лучших времен. Заранее спасибо за понимание =)

2
Может тогда какие-либо другие предложения с вашей стороны? Лично мне, хотелось бы сделать "нечто" такое, как я описал.  Играть стандартным  воинами с двуручем  а-ля «Берсерк» (ничего против не имею, но таких действительно, куда не плюнь), уже поднадоело, потому и пытаюсь как-либо разнообразить данный класс.  На пример оружием. Довольно не плохое, на мой взгляд, является цеп или может, предложите еще чего?
Возможно, посоветуете что-то этакое, чем можно было бы позабавить себя и других игроков (кстати не указал, что персонаж планируется для реалки), сделав тем самым уникального бойца. Понимаю, что это не совсем "формат" заявки, но все же.

3
1.Редакция правил 3.5 (Сетинг Фаерун, скорее всего актуальные времена 1479 года)
2. 5 ECL --- любой не злой
(с перспективой роста до Эпика)
    Система выдачи поинтов --- 32 поинта (на 1-ый и + за лвлапы)
    Количество денег на закупку --- по пыхе (2500 кажется)
    Ограничения по закупке --- по указаным рульникам
3.Список допущенных книг:
•PHB I and PHB II
•DMG I and DMG II
•Tome of Battle
•Tome of Magic
 (остальное обговаривается с мастером, но маловероятно)
4. Хоумрулы --- нет
5. Альтернативные правила --- нет.
6.  вроде все...

Запрос у меня такой. Когда-то, где-то на затворках вселенной, видел оптимизацию воина, который заоблачно раскачал скил "устрашение" и добавил к сему моменту несколько фитов. В итоге во время боя, после много значительного "бу" или "кАргот УБИВАТЬ А-рг-гх-х!!!", все враги обделавшись сильно испугавшись, получают определенные минуса. Вот хочу сделать нечто подобное, подскажите, как сего достичь.