Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - darkBunny

1
PC / Console / Duke vs Sam
« : Октября 09, 2013, 18:56 »
Кто круче Duke Nukem или Serious Sam? :lol:

2
Сиятильным господам и дамам, обращаюсь с вопрос сим. Для проведения ролевых мероприятий по Темной Ереси требуются игроки.
Допропорядочные и в меру пунктуальные господа и мадмуазели,возможно без вредных привычек, знатоки системы и сеттинга ВарЪХаммерЪя для совместного времяпрепровождения в кругу достопочтенных господ для раскрытия мира. Место проведения у одного из сиятильных господ в квартире, что рядом с метро Выхино. все вопросы по местной почте или по окаянному скайпу armandocentral

3
Есть вопрос, нужен ответ.
У нас есть вселенная Вахи, есть Вольные торгаши с патентами, так вот есть ли во вселенной Капитаны кораблей без таких патентов? Имеется в виду не офицеры флота и прочие лихачи. А именно наличие у человека относительно богатого, корабля для космических полётов. А то все сплош Rogue Trader's получаются. O_o

4
Не знаю как озаглавить тему.
Суть проблемы: есть Мастер и Мастерский персонаж,который является еще и пати лидером.Так вот проблема такая,что персонаж под управлением мастера считает,что он настолько крут,что остальные ему не нужны( Пример играем по Гурпсу пати генерация 150+всякие отрицательне и положительные стороны, в то время как Неустрашимый и крутой Уокер созданный мастером нагенерён судя по статам где-то на 500-600 очков). Так вот эта крутяшка нанимает нас потому что ему страшно выполнять задание одному, при этом если давать толковые советы, Именно толковые, так как есть люди которые озаботились перед генерацией взять себе тактички и статегии и !ТУТ САМОЕ! главное. первое сражение мы попадаем в засаду, один из игроков прокидывает Тактику или наблюдательность и знает откуда в нас летит свинец, он сообщает что лучше стрелять туда, почти в приказном порядке, на что мастер как Мастерский персонаж заявляет:-Я не стану слушать такого м*******ка и направлет ствол Автомата в грудак тому кто это сказал.При этом оказывается что ПвП запрещён, а у него постоянные критические успехи против остальных. O_o Я раньше никогда не сталкивался с этим.
Кто-то сталкивался с этим? Вроде адекватность нормальная, но есть подозрение, что мастер играет сам в свой модуль O_o это довольно странно когда есть Мастерская Деус Экс которая может пройти реально модуль в одиночку.
Это не сколько вопрос, а обсуждение ситуации?   Ваши коментарии или рекомендации.
Для форумчан с этим мастером я больше не контактирую, ибо играть так, ну как то не очень.

5
ребят такая ситуация: есть партия,водимся по пост-апоку. Партия захотела организовать свой город.
Нужно придумать и обмозговать, что как и почём, так как за основу берём фолл, то нужна возможность получать с этого какие-то плюшки самому городу, наличие доктора в поселении и прочие вещи, территория которые занимает партия. Я может как не так пишу, но хотелось бы обсудить все варианты с местными, может кто что подгонит, для примера смотрим
У партии есть возможность захватить и устороить свою базу, которая в последствии станет поселением:
1) Военная База( получаем допуск к армейскому вооружению, помещение для проживания и какие-то % и плюшки для горожан и партии)
2) Мед.Учереждение(Допуск к мед.препаратам и возможность получения квалифицированной мед помощи)
кроме территории нужно придумать еще и апгрейды для города, вроде как суда, Ратуши и прочих странностей.*(из разряда для постройки суда необходима построенная и рабочая система наказания+Судья и прочие вещи).
отдельно для получения тех или иных апгрейтов хотелось бы выделить профессионалов или людей наделённые особыми навыками, такие как фермеры,врачи, механики, всё что заставляет людей улучшать свой быт.
то есть требует вменяемая система или Древо улучшений для города или что то такое.

6
ребята такая шляпа, завтра выезжаем в лес с палатками, костром и Настольной ролевой игрой Pathfinder. К сожалению буквально час назад двое наших ребят отвалились по причине болезни, партии нужна замена.
Если вы Адекватны и у вас есть Туристический набор(палатка,спальник, сидельник, жральник и прочие), то у вас есть возможность уже поролятся.
Выезд в ЭТУ ПЯТНИЦУ 6 июля, роляемся 7 июля, отъезжаем 8 после обеда.

вот телефон 8-905-761-32-44 Роман.

7
Гутен Таг  :D Май деар Френд.
При генерации группы возникло небольшой казус, как бы мы бы не старались разнообразить команду, как то получается все равно почти одинаково, как под копирку с минорными Штрихами.
  Смысл такой есть Командир Группы и есть 16 досье на разных по Гражданству, Вере, личным данным и прочим характеристикам люди(Солдаты Удачи). К сожалению из-за определенного склада ума людям очень сложно сделать 3 одинаковых по главным Навыкам и разными в остальном. Для понятности есть куча специализаций (Подрывник, Механик, Водитель, Снайпер, Специалист Тяжёлого Вооружения и прочие). Надо раскидать всё на эти 16 досье, как минимум должны быть медики, механики и прочие "Классы". А то у меня уже башка кипит от этого. :(
Для понятности есть 4-5 людей, 1 назначен Коммандиром, а остальных он выбирает из представленных досье и уже эти досье раскидываются между игроками, а остальные идут в запас на случай смерти. причём не обязательно вести их по одной линии, есть условно Прайм Скиллы для профессии механика, тут уж ничего не поделаешь, просто один хорошо стреляет, но теряется в джунглях, а другой стрелял только из пистолета. Как то вот так и Уровни ребят, разные.
На данную систему представления игрокам готовых персов я давно носил в мозгу, но увы некоторые игроки весьма придирчивы в отношении персонажей даже если их персонаж где-то выпадает из системы.

Для Всех Любителей Jagged alliance и Бригады Е5, и прочих игр.
Коммандир Генерится на 200 очков, и -40 на Недостатки в единственном числе, готов увидеть разные вариации.
190 и 30(недостаки)-1 шт
180 и 40(недостаки)-2 шт
170 и 45(недостаки)-3 шт
160 и 50(недостаки)-4 шт
150 и 55(недостаки)-6 шт
жду ребят ваших Вариаций, ах да  так как место где будут проходить действия является островным государством, то наличие Лодочника  поможет в некоторых местах



8
Общий форум по НРИ / Battletech Rpg
« : Апреля 23, 2012, 17:04 »
робят даже не знаю куда запостить. :(
 есть игра по Мехам посвящённая целиком и полностью тайной войне и расследованию во славу Дома Давиона. нужно провести оптимизацию персонажей. Свободные очки не трогаем, просто хочется посмотреть кто как нагенерит историю, Эвенты выбираются. нужны агенты МРИО, уже прошедшие подготовку МРИО. персонажи должны быть с разными историями.просто при процессе генерации стать оперативником можно только 3 способами(Военная Академия, Вербовка на службу и Тайные Операции). так чисто для интереса есть 4 перса надо их сделать совершенно разными с разными скиллами, разными дорогами пришедшие туда, полностью не похожие.как то так господа.!?

9
Сижу второй день втыкаю в генерёжку,вроде все приблизительно понятно, но то ли я не понимаю языки,то ли написано не для меня. разбираюсь с атрибутами, может кто нить объяснит по Ходорковскому, есть  значение которые мы покупает из 50 очей на старте, есть в тех же атрибутах столбец "Mod", они от чего зависят, есть минимум и максимум и еще какие-то пороги, чёт долго доходит...... а пжалуйста  :)

10
Warhammer FRP/40kRP / [BC] Алаймент Богов
« : Ноября 17, 2011, 00:47 »
ребят по поводу богов, чёт не вкурил, как выбирается, по правилам  набиваешь 10 Коррапшена и при наличии 5 купленных навыка,скилла и прочее(определенного бога)
мы становимся последователями, а что происходит если мы получаем 12 повышалок от одного божества.

Я понимаю, что эта система проста как сапог и рассчитывается  уже в процессе игры, а не создания персонажей.

Ребят у кого есть,книжка , пожалуйста обьясните тупому.

11
Warhammer FRP/40kRP / [DH/RT/DW]Оружие Ближнего боя
« : Сентября 30, 2011, 11:56 »
Я тут долго думал и вот что хочу сказать, а каким оружие ближнего боя вы чаще всего выдаёте партии, чую первые ответы будут про паверфист и прочие няшки.

И второй вопросик естьу нас палка,обычная то бишь Стафф,если у большинства оружия есть хоть мизерная возможность усиления, моно-клинки и другое, то акромя Форс-стаффа чё то ничего не вижу. Это вопрос не для того что бы сделать Убер-посох, но если у кого-то есть обьяснения как в неё повтыкать всякие няшки, то как говориться милости просим