Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ShadOR

1

1. Самая большая ролевая игра Украины — от 500 участников мы можем обещать уже сейчас. Большие армии, много ролевых игроков.
2. Настоящий город с полноценной круговой деревянной стеной, башнями и двумя штурмуемыми воротами. Городскими кварталами — где можно продолжать вести бои или плести интриги, бороться за влияние.
3. Идеальный полигон с озером,  прекрасной природой и недорогими кабаками.
4. Уникальная  боевка, с разными типами оружия, армиями, флагами.
5. Игровая уникальная экономика с Банками,  литыми монетами, обменом в конце игры на реальные деньги.
6. Большая квестовая составляющая. Отдельные квестовые локации, квестовые лавки в больших поселениях, где можно сдать или купить артефакт, ресурс или информацию.
7. Визуальная магия — где твои действия отслеживает электроника, а не мастер.  Мастер только выдает результат и обнуляет приборы. Помогает Вам.
8. Большая морская игра, с каркасными макетами кораблей. С возможностью возить морем войска и пиратствовать на море.
9. Ролевая игра в больших поселениях и городе. Интриги, свадьбы, обряды, борьба за власть.
10. Большой опытный коллектив мастеров (многие сделали больше 15 игр).
11. Комфортная игра для игроков: удобный подъезд, врачи,  кабаки в разных локациях, заказ строяка по себестоимости и т.д.
12. У нас очень серьезный подход к организации игры. Посмотрите на наш сайт. На проекты которые мастера делали раньше.
Приезжайте к нам на самый большой проект Украины!
Вместе мы сделаем игру — о которой будут вспоминать не один год!
Адрес сайта: http://angmar.in.ua
Группа Вконтакте: http://vk.com/iLikeAngmar
Контактный e-mail: master@angmar.in.ua

2

Мастер Группа «Кимру» в со организации с ВИК «Золотая шпора» и ВИК "Путивль" при поддержке Житомирской областной администрации, губернатора Житомирской области и Союза кузнецов Житомирщины, представляют майский проект по книге Джорджа Мартина «Игра Престолов».

Почему именно «Игра Престолов»? Да потому, что это проект, время которого пришло! Эта игра была запланирована ещё в 2008 году мастерской группой «Кимру», но в последствие была перенесена из-за опасности быть испорченной недостаточным уровнем организации. Сейчас материального мастерского обеспечения «Кимру» и поддержки местных властей будет достаточно, что бы сделать проект такого уровня о котором раньше мы могли только мечтать. Проект, который без сомнения, доставит удовольствие и обеспечит незабываемые впечатления всем участникам.

Эта игра обещает иметь наибольший бюджет в практике игроделания нашего коллектива, что позволит реализовать очень объёмные планы. От бесплатного довоза участников на полигон из ближайшего крупного города, до живой экономики и многого другого.

Но все это останется бесполезным без вас и вашего участия! Приглашаем вас принять участие в этом мероприятии. Только вместе мы сделаем Игру яркой и незабываемой.

Время проведения игры: 28 апреля - 2 мая 2012 года
Адрес сайта игры: http://westeros.in.ua
Форум игры: http://middle-earth.in.ua/forum