Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kaifas

1
Ищутся 1-2 игрока на вакантные места в кампанию по ШР 5-й редакции. 2 игрока у нас есть, сыграли всего сессии 3.
Территориально действо проходит в Ясенево. Играем по выходным раз в неделю (в идеале)

Вы: адекватны, без аллергии на котов, опыта много не надо, но можете прочесть и понять правила
Мы: тоже самое, плюс поможем с трудными моментами если что

2
Отойдя от лета и разобравшись с насущными проблемами, заскучал по ролёвкам. Так что набираю с нуля группу.
Водить собираюсь игры в диапазоне от "Нас всех щас убьют... в космосе" до "Мы всех щас убьём... в космосе". Другими словами, Eclipse Phase и (опционально) Rogue Trader. Первый, если кто не в курсе, нечто вроде Shadowrun в космосе с продуманным научно-фантастическим сеттингом. Второй в представлении не нуждается.
По механики игры недалеки друг от друга, так что переучиваться с одной на другую никому особо не придётся. В первую очередь набираю группу по Eclipse Phase, но, по желанию игроков, готов водить попеременно обе.

Территориально - совершенно свободная квартира в пределах пешей доступности от метро Ясенево.
Вожу в относительно активной манере, с минимум 1-2 битвами за игровую сессию, но не срываясь в постоянный экшОн.

К игрокам запросы вполне разумные. Правил можно сразу не знать, но иметь желание учиться. Английский знать желательно, т.к. переводить весь рулбук, чтобы игрок понял, что умеет его персонаж, всё-таки не буду. Пиво и сигареты допускаю. По времени встреч готов проявить гибкость, но хотелось бы постоянства в посещении сессий в оговоренное время.

3
Относительно неопытный ГМ в лице меня возьмёт пару человек в партию по Warhammer 40K RPG: Rogue Trader.
2 игрока уже есть, играли всего сессии 4, так что могу свободно подключить ещё 1-2 человек (сверх этого уже просто придётся приходить со своими стульями, сидячих мест не будет :D )
Вожу в своём совершенно свободном месте на Ясенево. День игры не принципиален, вожу обычно по воскресеньям, но это условность.
Игроки мои сами в ролёвку играют впервые, так что никаких проблем с приёмом новичков и обучению правилам не будет. Одного требую: хотя бы средненького знания английского, чтобы игрок мог сам, в свободное время, хоть почитать в правилах, что его персонаж умеет и какой бывает шмот.

На играх иногда позволяем себе пиво и курим сигареты и кальян, так что игрок должен быть от 18, адекватный под действием такого стресса и, на всякий случай, без аллергии на котов.