Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tik-Taker

1
Поиск игроков и мастеров / Re: Одесса, UA
« : Сентября 07, 2011, 23:14 »
Не думал даже, если честно. Привык в живую.
Подумаю.

2
Поиск игроков и мастеров / Одесса, UA
« : Сентября 07, 2011, 01:18 »
Стрит компейн. Если найдутся игроки.
Пятница или суббота, обсуждаемо.

3
мой скайп tik-taker. Желающие стукните плз. договоримся о предварительной встрече. Я могу в любой день, в принципе, вечером в центре. Также нужно обсудить день для проведения игр, дабы всем было удобно, ну и самое важное во что играть. Я бы запустил UA, давно уже хочу, моя команда не воспринимала его почему то.

4
я привык играть по пятницам от 20оо-и и до упору, но я готов пересмотреть этот график.  Можно играть у меня дома это Шевченка угол Гагарина, открыт для предложений.
Но что я не готов отменить, это предварительную встречу с новыми игроками, на предварительной встрече мы познакомимся может я не подойду вам, может вы мне, ролевые игры они построены на психологии, думаю не у кого не убудет встретится выпить по кружке пива и определится хотите ли играть с тем или иным человеком, ну я так думаю )))  Плюс что мы можем обсудить мир по которому вам хочется играть.

ave спасибо за консультацию мне понравился немезис из-за универсальности и наличию маднесов, если ты говоришь что он вялый я не буду тратить время.

5
Здесь бы не плохо написать на какую игру, но если появятся желающие можно обсудить. Желающие (а вдруг они будут) пишите что вам интересно.
А да, системы ))) GURPS и UA (можем запустится по Nemesis, я ее не тестил, но мне очень интересно).
Предпочитаемые мною жанры - мистические триллеры по современности или недалекому прошлому будущему, тема всемирного заговора, но вожу и фентези когда проперает ))