Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Solarom

1
Привет, меня зовут Тамара. Я - нечастый гость на МРИ, но многие здесь меня знают как Solarom с Имажинарии. Хочу немного рассказать о своем издательском проекте.



Проект Indigo только начинает свою работу и пока в ассортименте лишь два наименования, но оба крайне любопытны и заслуживают внимания. Вы не обязаны верить мне на слово: с «Королевством Ничто» (Kingdom of Nothing, которым здесь даже интересовались) можно познакомиться поближе, прочитав этот обзор, а о процессе игры в «Теперь я не забуду» (A Penny for My Thoughts) подробно рассказано в подкасте, посвященном Indigo (об игре идет речь с 13:45).

В честь запуска проекта первые 10 и 50 экземпляров обеих игр (как бумажных, так и электронных) идут со скидкой в 100 и 50 рублей соответственно, правда первые 10 уже успели скупить по всем позициям, кроме одной.  :nya: Скидка — мой способ сказать «спасибо» первым клиентам Indigo, но с наступлением Ролекона они перестанут действовать, так что если есть интерес — торопитесь.

Обратите внимание — это предзаказ. Обе игры находятся в работе и будут выпущены к Большому Ролекону (в этом году он пройдет 28-29 сентября). Соответственно, первые экземпляры бумажных книг можно будет получить там. Если же вы не в Москве или не имеете возможности попасть на Ролекон по другой причине, книги будут доставлены вам почтой после окончания конвента, а на электронные копии будут высланы ссылки.

Я буду рада видеть вас на сайте и ответить на любые вопросы здесь, в группе ВК или по почте. Заходите, смотрите, заказывайте или приходите на Ролекон. Познакомимся.  :)




http://indigo-games.ru/
info@indigo-games.ru

Твиттер: https://twitter.com/indigo_games
Вконтакте: http://vk.com/indigogames
На Имажинарии: http://imaginaria.ru/blog/indigo

2
Интересно, что в игре Beast Hunters есть формальные правила на этот счёт (второй абзац).
(прочитав тот самый абзац) Ух ты, очень клевый подход, спасибо за наводку!

3
К нам так уже приходил автор «Kingdom of Nothing» & «How We Come to Live Here».

А что он хотел издать тут? Собственно, «Kingdom of Nothing» или «How We Come to Live Here», или все сразу? В виде физической книги или электронно?

4
Тоже интересно. В Don't Rest Your Head уже сто раз собирались поиграть, а все никак. Надо бы восполнить пробел. Остальное - фиг знает. С Мартином я знакома только по карточной игре, а в ДнД не играла сто лет и еще столько же не играла бы. В общем, записывайте меня в первый модуль или, если DRYH не срастется, во второй.