Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - FelixWish

1
:offtopic:
boosty.to - это русскоязычный аналог Патреона?
Все верно.

2
Здравствуйте.
Не знаю, насколько актуальна данная тема, но интересующимся предлагаю ознакомиться со следующим сеттингом:
Орбис
Дарк фэнтези, мало магии, низкий уровень (1-4).
Редакция правил: D&D 3.5, переделанная под сеттинг и низкий уровень.
Расы: 5 рас людей.
Коротко:
115 г. со дня основания Империи Четырех Элементов. Осиденийцы, норды, ориентийцы, меридины и инсулэи, все народы Орбиса входят в состав империи под началом осиденийского императора. Орбис – это плоский мир, существующий по воле четырех богов, также именуемых Великие Элементали.
Уже три года как выиграна Война Против Нежити, три года как маги огня подняли восстание против императора на следующий день после возвращения с победой в столицу империи… И уже три года как тот император был сожжен в тронном зале, после чего его сын, император нынешний, казнил восставших, а затем ввел запрет на энергию огня и создал рыцарский орден Очищающего Пламени, основной целью которого является поиск и уничтожение магов огня.
Рост цен, постоянные волнения, появление все большего числа последователей религиозных сект самобичевателей, считающих, что боги разгневались на людей; подпольное сопротивление, по слухам возглавляемое магами огня, а также император по прозвищу Инквизитор, развязавший руки ордену палачей. Все это вылилось в частые допросы населения, доходящие до пыток, и казни подозреваемых в симпатии сопротивлению. Такова действительность сегодняшнего дня.

Скачать необходимое для игры и поддержать проект можно здесь:
https://boosty.to/fwtorbis
Спасибо за внимание.