Здравствуйте, Гость

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kein12

1
Приветствую , Продам  Книгу игрока Dungeons&Dragons 3,5 редакция от ООО Издательство АСТ. 2006г ООО Хобби-игры ,перевод на рус. язык 2006г . Состояние книги идеальное (не разу не использовалось),в далеких 2007-9 годах с огромным трудом и  факелом искал эту книгу , когда нашёл купил 2 с целью продажи когда станет раритетом , думаю время пришло .  Ссылка ниже на эл.вариант http://www.phantom-studio.ru/book/17--35-Если заинтересованны пишите вк , сюда почти не заглядываю .  https://vk.com/id94504483

2
Здравствуйте , Вас заинтересует Книга игрока Dungeons&Dragons 3,5 редакция от ООО Издательство АСТ. 2006г ООО Хобби-игры ,перевод на рус. язык 2006г ? Состояние книги идеальное (не разу не использовалось),в далеких 2007-9 годах с огромным трудом и  факелом искал эту книгу , когда нашёл купил 2 с целью продажи когда станет раритетом , думаю время пришло .  Ссылка ниже на эл.вариант http://www.phantom-studio.ru/book/17--35-
Если заинтересованны пишите https://vk.com/id94504483

3
Стрелок (класс из Ultimate Combat)

4
Отрадно видеть что работа идет  :good: ! Я взял перевод товарища Istrik и добавил графических элементов , не судите строга , взялся за это первый раз... Как накопиться материала на целую главу то думаю сделать в таком же исполнении , если есть советы по улучшение пишите  в личку =)

5
На счет аудиозаписи это я хотел обратиться к переводчикам кто может свободна читает на англ. языке , мол пусть говорят , записывают аудио а дальше я сам напечатаю и оформлю . Был у меня случай когда я уговорил ( подкупил х) ) знакомого который в совершенстве знает англ язык. и саму систему  DnD , ну первое время он мне вслух на мобильный телефон читал и записывал , потом цивильно купил микрофон за 110р и записывал на компьютер . Если кого та этот способ интересует то рекомендую программу UV Sound Recorder , внимательна выслушаю все идеи .

6
Господа продолжайте делиться материалами ! Пишите кто какую часть может взять  что бы не делать 2ю работу , критику и прочий шлак оставим до времен когда будет готова хотя бы 50-60% Pathfinder - Core Rulebook и не отредактировано 1-2мя  избранными редакторами . Прогресс перевода во всем интернете движется со скоростью Желатинового куба (gelatinous cube) х)) но это дело добровольное так что будем рады всему что касается перевода . Очень хотелось бы увидеть перевод Chapter 5: Feats 112-14 и  Chapter 10: Spells 224-374 , Spells очень много и разумно что бы кто та брал и сообщал тут с какой по какую букву он берет . Я готов  помочь с Оформлением и даже готов  научиться этому х) , у меня была идея как облегчить работу переводчикам - Пусть пришлют мне аудио запись с переводам а я сам оформлю- если кто та на это пойдет то отпишитесь . Товарищи сделайте благое дело для людей не знающих англ. языка х) .

7
Скажите есть ли у кого перевод  Book of Vile Darkness с 6-8 главу ? Заранее спасиба.