Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Поиск игроков на модуль Днд 3.5 Форготтен Реалмс + Планскейп детективный сюжет.  (Прочитано 1071 раз)

Оффлайн OldRaven

  • Случайный
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Мастерские «выкрутасы»:

1. Мастер всегда прав.
2. Если мастер не прав, смотри пункт первый.
Если вам что-то не нравится, голосуйте ногами (только не по яйцам ...  :P ).

Мастер всегда бежит. Мы не будем смотреть правила, мастер назначит правило(на данную сессию, потом или укажет правило или установит это правило).

Мастерские персонажи заняты своими делами. И дело приключенцев (в дальнейшем приклы) заставить мир вращаться вокруг себя. Тоесть:
Королевская карета, проезжает по главной улице, кучер гонит кнутом, зазевавшегося бомжеватого прикла. Прикл обрубает кнут, и строит Его величество. Потом приходят другие приклы и строят первого прикла с его бандой. Народ торжествует.
Бросая вызов на дуэль за оскорбления непонятному субъекту орчьей «окружности»(хотя бывают и маги), который только что с большим знанием и умением, прошелся по вашим друзьям-приятелям, и добил это мамой и вашим «не законным» происхождением. Не удивляйтесь, что за дверями кабака его ждет пачка прихлебателей, он сложит вас за раунд, воспользуется «правом поединка» и заберет ваш инвентарь. А после потребует отдать то что «зажали» ваши друзья, например вот этот мечь что у эльфа мага был вторым оружием, отдайте «по хорошему». Да и книжка мага тоже нужна: «Господа не будем усугублять ситуацию. Да шансов у вас не было после того как упал ваш приятель. Это всего лишь бизнес, просто бизнес.» Народ безмолвствует.
То же самое на один из дуэлянтов пропал, с помощь невидимости, другой сотворил видеть не видимое, фаерболл ударил по месту последнего нахождения первого дуэлянта, народ порвал горе-чародея и его пати которая пробовала вмешаться в «правосудие». Народ жаждет крови.

Начальный уровень 10 максимальный 12(хотя как пойдет, может всю экспу «в одно рыло» собрать).
Детектив не говорит, что все должны быть ворами (бардами), игроков будет всего трое, плюс один НПС.
Драка будет это точно, не понятно когда, но приключенцы должны показать силу иначе с ними никто не будет считаться. Так как он будет проходить частично на ФР(Тхая) и в ПС(Сигил) то драк будет две или махич должен быть настолько масштабен ….

В партии должен быть хилл. Нет конечно можно полечится палочкой, но это вам потом станет, в большую пакость.
Книги для генерации допущены все, кроме Tome Mage и псионики, которая порезана так как мастер ее знает плохо, но договорится на шмотку или спел можно.

Игра будет видимо у меня(дома) Химки(Москва), Количество сессий 3-4, хотя угробиться или положить всех персов могу и за одну :nya:.
Думаю игры будут раз в неделю, вечер будней или суббота-воскресенье, раз в неделю.

Моя аська 620540681.

« Последнее редактирование: Октября 02, 2010, 10:51 от OldRaven »

Оффлайн OldRaven

  • Случайный
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Сори, все. Набор закрыт.