Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Очень хочется поиграть, но нету народа... Могу в выходные в любое время. Место, желательно либо клуб Портал, либо клуб единорог. Ну или ваши варианты. Место в принципе не принципиально

Ссылка

Автор Тема: Игроки и\или мастера в Москве  (Прочитано 6934 раз)

Оффлайн !!!

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 745
  • х_^
    • Просмотр профиля
Re: Игроки и\или мастера в Москве
« Ответ #30 : Мая 06, 2010, 18:26 »
Ух ты! Я много дал бы, чтобы посмотреть на это зрелище. Не мог бы хотя бы в двух словах описать увиденное и свои ощущения? Очень интересен также контингентец, который этим занимался.
Тут скорее вина контингента.
Мастер (не хочу его обидеть, дабы не быть опять забаненным в Портале :) )  видимо настолько проникся духом варгейма, что перенес его на свою историю. Доблестные имперцы сражаются, мрут пачками, в то время как некоторым не боевым персонажам, с которыми я общался было очень скучно.

Оффлайн Minder

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 548
    • Minderion
    • Просмотр профиля
Re: Игроки и\или мастера в Москве
« Ответ #31 : Мая 06, 2010, 18:36 »
egalor, в общем не надо свое имхо преподносить как святую истину, особенно когда ты не прав, и все...

egalor

  • Гость
Re: Игроки и\или мастера в Москве
« Ответ #32 : Мая 07, 2010, 09:01 »
egalor, в общем не надо свое имхо преподносить как святую истину, особенно когда ты не прав, и все...

Все, что я пишу - есть имхо. Если я не прав в своих предыдущих утверждениях - обоснуй.

egalor

  • Гость
Re: Игроки и\или мастера в Москве
« Ответ #33 : Мая 07, 2010, 09:04 »
Тут скорее вина контингента.
Мастер (не хочу его обидеть, дабы не быть опять забаненным в Портале :) )  видимо настолько проникся духом варгейма, что перенес его на свою историю. Доблестные имперцы сражаются, мрут пачками, в то время как некоторым не боевым персонажам, с которыми я общался было очень скучно.

Мда, грустно, когда люди не следят за общим интересом.

Боевки было много, что ль?