Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Планы на ближайщее будущее  (Прочитано 939 раз)

Оффлайн EvilCat

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 577
    • Просмотр профиля
Планы на ближайщее будущее
« : Января 13, 2011, 19:55 »
Меня спрашивают, что делается для популяризации проекта? Я считаю, что для этого нам нужно сделать несколько релизов и показать свою полезность. Так как речь идёт о вики, то я займусь этим сама и никого не заставляю помогать, но кто чем сможет помочь - пусть смело это делает, тогда мы преуспеем %)

Чтобы справиться достаточно быстро, я решила взять небольшие материалы:
  • Wyrd Fu, который уже залит на вики. Материал очень маленький и в принципе кросс-системный.
  • Dragon от Джона Вика (автора Cat). Правила занимают примерно 11 страниц.
  • Cathulhu, дополнение к Зову Ктулху. Интересно хотя бы как чтиво. Около 10 страниц (без модуля).

Также я вопреки своим принципам в обычных ситуациях не буду вылизывать перевод до субъективного идеала. Это проверка идеи: возможно, если я буду работать быстро, то с учётом исправлений других участников в итоге всё равно получится хороший текст - и быстро! Вместо того, чтобы один человек давил из себя хороший текст медленно, не используя ресурс помощи сообщества.

К этим планам я думаю приступить послезавтра или по крайней мере на этой неделе, после создания площадки для поиска механики. Так как все принципы просты и проверены в других проектах, это много времени не займёт.