Здравствуйте, Гость

Автор Тема: [DH] Готов регулярно поводить Dark Heresy желающим  (Прочитано 2104 раз)

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Товарищи,

Волею судеб у меня сейчас образовалось некоторое свободное коликчество времени, которое я мог бы в данный момент потратить на игры в Москве, раз в неделю.

В этой связи, предлагаю в этой теме отметиться желающим поиграть в означенную систему.

Учитывая, что настолки - это не только игра, а еще и человеческое общение, где существенную (если не определяющую!) роль играют межличностные факторы, предлагаю также всем желающим написать еще несколько слов о себе. Для примера, я пишу о себе:

Мне 30 лет, в настолки (я имею в виду только WFRP) играю сызмальства, а с 2009 года наша компания увлеклась Dark Heresy. К слову сказать, мы и сейчас играем регулярно, но я думаю, почему бы еще не поискать еще хороших людей, если есть время и возможности. Из моих личных эгоистических пожеланий хотелось бы найти не только игроков, но и адекватных сформировавшихся людей, с которыми приятно и интересно общаться (со своей стороны постараюсь предложить тоже самое).

« Последнее редактирование: Февраля 13, 2011, 12:54 от egalor »

Оффлайн Merle

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
здраствуйте,

вы будите играть в москве? раз в неделу или один раз в месяц?

Merle

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
здраствуйте,

вы будите играть в москве? раз в неделу или один раз в месяц?

Merle

Виноват, поправил пост. Москва, раз в неделю.

Оффлайн jflkvi

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
А в какой день недели будет игра?
О себе: Мне 21 год, ролевыми играми увлекаюсь давно, но с перерывами и знаком со многими мирами и системами (впрочем, с большей частью только теоретически). Warhammer40k, также как и Warhammer Fantasy, знаю хорошо по книгам, играм и миниатюркам. Долгое время хотел поиграть в фантастическом мире. Предпочитаю социальный отыгрыш, стратегию, детективы и небольшое количество боевых сцен, но не полное их отсутствие. Пунктуален, регулярно посещаю игровые сессии, и того же ожидаю от других. Отрицательно отношусь к оптимизаторству, сленгу на играх.
Это то о чём вспомнилось навскидку. Если есть, какие-то другие вопросы, то буду их ждать.

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Ога, понятно.

День недели - в зависимости от удобства людей. Буду иметь в виду, как народ еще подтянется.

Оффлайн Merle

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Мне 23 года и я играю настольные ролевые игры уже много лет. Ну Dark Heresy ещё нет и только один раз WFRP 3. Min-maxing я не делаю, мне важна сюжет.
Надо ещё заметить что я из Германии, ну думаю что мой русский достаточно хорошо чтобы играть.

Если вы ещё что-то хотите знать, спрашивайте.

Merle

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Мне 23 года и я играю настольные ролевые игры уже много лет. Ну Dark Heresy ещё нет и только один раз WFRP 3. Min-maxing я не делаю, мне важна сюжет.
Надо ещё заметить что я из Германии, ну думаю что мой русский достаточно хорошо чтобы играть.

Если вы ещё что-то хотите знать, спрашивайте.

Merle

Эх, жаль! :) Я-то имею в виду игру в реале, а не по Скайпу, увы!

Оффлайн Merle

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Эх, жаль! :) Я-то имею в виду игру в реале, а не по Скайпу, увы!

Я тоже. ^^
Я ещё до июня в Москве.

Merle

Оффлайн jflkvi

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Будет ли игра?

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Коллеги, пока народ вроде бы есть. Буду сообщать здесь, когда потребуется еще.