Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Warhammer Invasion  (Прочитано 2458 раз)

Оффлайн Syntezz

  • WH Ordo Rolepleus
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Warhammer Invasion
« : Февраля 19, 2011, 10:37 »
Заинтересовался данным продуктом, но перед покупкой хочется узнать мнения тех, кто пробовал на практике. Есть ли тут те кто уже успел поучаствовать в кровопролитных баталиях с помощью этой игры?

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Invasion
« Ответ #1 : Февраля 19, 2011, 11:00 »
Поскольку у меня игра есть, но я, опять же, в нее не играл, то присоединяюсь к вопросу. Есть ли в карточной рубке дух готической войны?

Оффлайн Иерофант

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Invasion
« Ответ #2 : Февраля 19, 2011, 14:16 »
В принципе, неплохо, хотя я успел сыграть всего пару раз, и окончательного вывода еще не вынес. Игра обычно выходит достаточно легкая, не слишком напряженная, и увлекательная. Тем не менее, насчет духа готической войны я не совсем уверен.

Оффлайн Untitled

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Invasion
« Ответ #3 : Февраля 20, 2011, 13:05 »
Ну, особой атмосферы "готической войны" я не заметил. Геймплей интересный. Рисунки ничего так. Нужно докупать дополнительные  наборы карт, чтобы строить колоды. Время игры - 30-60 минут.

Оффлайн Mr.Garret

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 5 859
  • Дарклорд
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Invasion
« Ответ #4 : Февраля 20, 2011, 16:15 »
Дополнительные наборы карт - это корень проблемы. Во-первых, они выходят слишком часто, а во вторых на последние наборы цена увеличилась до 14$.

Оффлайн Untitled

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Invasion
« Ответ #5 : Февраля 21, 2011, 06:46 »
@Mr.Garret
Да-да-да. Все хотят наших денег. Однако, к слову сказать, на самом деле дополнительные карты подешевели, а не подорожали. Раньше за 10 ты покупал набор карт из двадцати, десять из которых были в одном экземпляре, а ещё десять в трёх экземплярах. Естественно, чаще более интересными оказывались карты, идущие в одном экземпляре. Так как по правилам сборки колоды туда включается до трёх одинаковых карт, то обычно народ покупал три набора карт, что составляет 30 баксов. Теперь все двадцать карт продаются по 3 экземпляра за 15 и одного набора хватает на строительство колоды.

Оффлайн Syntezz

  • WH Ordo Rolepleus
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Invasion
« Ответ #6 : Апреля 02, 2011, 00:11 »
Таки приобрел себе кор сэт. Завтра буду тестплей устраивать. Единственное меня смутил при беглом осмотре карт Bloodthirster у хаоса. Какой-то он оверпауэр и альтернатив ему я у других рас не нашел.

Оффлайн Syntezz

  • WH Ordo Rolepleus
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Invasion
« Ответ #7 : Апреля 02, 2011, 09:03 »
Кстати, у меня возник вопрос по правилам. Что происходит с юнитом которому нанесли повреждения, но не уничтожили? Он восстанавливается в начале хода или так и остается раненым? А то непонятно как работают boar boys, которые получают 2 атаки если у тебя есть раненый юнит.

Оффлайн Untitled

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Warhammer Invasion
« Ответ #8 : Апреля 02, 2011, 09:55 »
Естественно они не восстанавливаются а остаются ранеными.