Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Где в Москве можно поиграть в настольные игры?  (Прочитано 5536 раз)

Оффлайн jflkvi

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Мне было известно пара мест, но там как-то всё затихло и игры приостановились, а в других проходят нечасто (но если кому-то и такие места известны говорите).

Оффлайн lender

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
А как же Единорог Старый и Новый ? Там турниры проводятся, каждую неделю игры вроде... Да и просто так можно собратся.

Оффлайн Green_eyes

  • Модератор
  • Старожил
  • ******
  • Сообщений: 1 475
    • Просмотр профиля
Адрес Единорога в студию.

Еще в Портале время от времени играют.

Оффлайн lender

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
 Золотой Единорог: ул. Генерала Берзарина, 12 (метро Октябрьское Поле).
Тел.: 927-0231
 Белый Единорог: ул. Краснопролетарская д. 16 (метро Новослободская).

Оффлайн jflkvi

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Посмотрел я на сайты этих единорогов, сплошные турниры по карточным играм в расписании. Да там предлагается возможность
Цитировать
собраться и поиграть с друзьями в Вашу игру
собраться с друзьями и взять в прокат игру в клубе
но дело в том, что мне как раз играть то и не с кем.

Оффлайн Ymir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 546
    • Rashemi
    • Просмотр профиля
Посмотрел я на сайты этих единорогов, сплошные турниры по карточным играм в расписании. Да там предлагается возможность  но дело в том, что мне как раз играть то и не с кем.

Посмотрите сайты крупных интернет-магазинов, которые специализируются на бордгеймах. Например Игроведа, Мосигры или Мира Хобби. Они регулярно проводят игротеки в Москве. Почти каждую неделю где-нибудь можно поиграть. Например на этой неделе Алегрис проводит День Игры 2011 на ВВЦ, где все это будет. В июле на Ролеконе тоже будут бордгеймы. Знакомьтесь с народом и играйте хоть в том же Единороге.

Оффлайн egalor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1 249
  • JUE SUIS WARHAMMER
    • Просмотр профиля
Посмотрел я на сайты этих единорогов, сплошные турниры по карточным играм в расписании. Да там предлагается возможность  но дело в том, что мне как раз играть то и не с кем.

Ну, ты такую проблему поднял.

Игроков в НРИ ищут еще в детстве, пока у твоих друзей еще не до конца сформировались увлечения по жизни :) И лучше всего для этого подходят именно твои близкие друзья. 

Попробуй в интернете, впрочем, предложить собраться или влиться в существующую кампанию.

Я, например, одного паренька на ролемансере сумел выцепить. Он влился в нашу компанию, уже много лет как. Но это большая редкость. Как правило, если нет общих интересов, кроме НРИ, такие компании не удерживаются долго.  И уж не говорю о том, что среди малознакомых тебе людей могут оказаться странные личности, которые, например, как тут докладывали, могут внезапно обидеться на игровую ситуацию, встать и уйти, хлопнув дверью. Тебе оно тоже не надо.

Так что, лучший совет - мобилизуй друзей. Играйте на квартире.

Оффлайн Qristoff

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Мой  пост целиком выпилили.
Но на всякий случай повторю, на tesera.ru можно найти компанию для бордгеймов. Там устраиваются регулярные сходки и какие-то эвенты. По крайней мере некоторое время назад так было.

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
В Москве каждые две недели в кафе Август gogogames.ru организует игротеку. Можно приходит и играть.

Вот объявление о вчерашнем сборе - http://www.gogamer.ru/news/13133.html, за новыми надо следить.