Здравствуйте, Гость
Блок с содержанием первого сообщения
Во-первых, спасибо всем, кто ответил на мой старый вопрос. Увы, rl некоторое время удерживала меня от сетевого общения и отписаться я смог только сейчас.

Во-вторых, за это время созрел у меня ещё один вопрос, теперь по Fight or Flight Responses. Суть такова: стартовые значения реакций являются фиксированными (не изменяются на протяжении всей игры) или таки обнуляются после snap'а (уменьшаются за счёт монет надежды, whatever)?

Ссылка

Автор Тема: Don't Rest Your Head  (Прочитано 7864 раз)

Оффлайн Dreamfl

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Don't Rest Your Head
« Ответ #30 : Декабря 03, 2010, 20:04 »
Ну значит, что в той описанной ситуации не по правилам было ?  :)

Оффлайн Стеклодув

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Don't Rest Your Head
« Ответ #31 : Декабря 05, 2010, 13:05 »
Если имеется в виду описанная мной ситуация, то неправильной была опечатка. Безумие там доминировало. Я просто про другую игру думал, где мы выяснили, что Боль имеет тенденцию постоянно доминировать во второй половине игры, если монетами не править.

Оффлайн uac

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Don't Rest Your Head
« Ответ #32 : Февраля 01, 2011, 17:19 »
А вот ещё вопрос возник к более опытным товарищам. Кто-нибудь водил по сабжу 4+ игроков? Стоит ли это вообще делать? Если да, то чем это может быть чревато?

Оффлайн lender

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Don't Rest Your Head
« Ответ #33 : Февраля 01, 2011, 17:28 »
Я не водил более четверых, максимум 3. Не советую. Слишком сложно будет собрать их сюжеты в один. Все таки это не обычное днд, а у каждого персонажа своя цель. Хотя это еще зависит от опыта игрового.

Оффлайн Геометр Теней

  • Модератор
  • Легенда форума
  • ******
  • Сообщений: 7 810
    • Просмотр профиля
Re: Don't Rest Your Head
« Ответ #34 : Февраля 01, 2011, 17:32 »
Да, на четверых трудно. Трое - мой оптимум, по опыту. Можно, конечно, пытаться делать сильно связанные истории, но это чревато меньшим временем на одного игрока в сумме...

Оффлайн Chronicler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 742
    • Просмотр профиля
Re: Don't Rest Your Head
« Ответ #35 : Февраля 01, 2011, 21:36 »
Водил 2-3 игрока. 4 так и не собралось ни разу.

Оффлайн Кот Чеширский

  • Illuminated Order of GURPS
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
Re: Don't Rest Your Head
« Ответ #36 : Февраля 02, 2011, 01:44 »
водил 5х, мне было достаточно интересно, но переодически отдельные персонажи выпадали и игроки скучали
PS игра получилась раза в 2 дольше чем я планировал.
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2011, 01:47 от Кот Чеширский »

Оффлайн uac

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Don't Rest Your Head
« Ответ #37 : Апреля 08, 2011, 12:46 »
В очередной раз извиняюсь за долгое молчание - в последнее время мне всё труднее находить время что-либо писать, даже если это важно и нужно. В любом случае спасибо всем, кто ответил - ваше участие не осталось незамеченным :)
Вообще, 4 игрока для меня комфортный предел даже в "традиционной" игре, поэтому если всё-таки соберёмся играть этим составом, то будем либо делать действительно сильно связанные истории, либо разделяться (возможно нестандартно - 2 персонажа в Городе спящем, и те же 2, но в исполнении других игроков, - в Мэд сити; но эту мысль я ещё думаю :) ).