Здравствуйте, Гость

Автор Тема: ДнД 4, в Единороге  (Прочитано 981 раз)

Оффлайн lender

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
ДнД 4, в Единороге
« : Апреля 11, 2011, 17:50 »
 Решил изменить тему, ибо кроме того, что играть хочу попробовать в реале, ничего не изменилось. Москва, место - старый Единорог, по времени - 1/2 раза в неделю, по субботам, с 2.30 до 8 часов где-то.


 Знания ПХБ желательны. Оптимизация не нужна, особо умирать вы не будете . Однако, сразу предупреждаю, поскольку мне нравится четверка во всем, кроме очень длинных боев, то я уменьшаю количество жизней у монстров, а урон увеличиваю. Это ближе к реальности, а также описывать удары можно, ведь удар по такой системе это не один из 20 последующих, а один-два, максимум три - и цель мертва. Также бонусы при описывании ударов будут. Если вы опишете хотябы чуть-чуть, допустим что ударяете именно по ноге + капельку описания, то цель кроме всего прочего получит -1 или -2 к скорости. Монстры самодельные, я не уменьшаю статы какихто уже готовых. Также опыта выдаю больше, чем обычно.


По самой игре, небольшая предыстория событий и мира:
[свернуть]


 

Предыстория:
[свернуть]


Нужно 2-4 игрока, пишите либо в комментарии, либо в скайп (verylazybeaver), либо в аську (423638425)
 
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2011, 16:05 от lender »

Оффлайн Nikko

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 164
  • Клиро-вор
    • Просмотр профиля
Re: ДнД 4 онлайн
« Ответ #1 : Апреля 12, 2011, 08:28 »
а 3.5 или пастфайндер не планируется?

Оффлайн lender

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: ДнД 4 онлайн
« Ответ #2 : Апреля 12, 2011, 09:40 »
Нет, с ними не знаком, да и не сильно хочется знакомится. Четверка вполне устраивает с этим хоумрулом на монстров.

Оффлайн lender

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: ДнД 4, в Единороге
« Ответ #3 : Апреля 13, 2011, 16:25 »
Итак, подумав, я решил, что хочу попробовать поиграть в реале. Первая игра будет 30 числа. Обращаю ваше внимание на то, что я не такой уж то и опытный мастер, и никогда еще не водил опытных игроков (только новичков), а также мне 14 лет. Кому интересно, контакты в первом посте.