Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Изменение в составе администрации и изменения правил.  (Прочитано 3165 раз)

Оффлайн Ин Ши

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 168
  • Программист
    • aensidhe
    • Просмотр профиля
Итак, у нас немного поменялся состав администрации форума. Просьба новых администраторов любить и жаловать.

Отменены координаторы.

И, что самое важное, у нас поменялись правила. Да, их стоит прочитать и выполнять.

Вопросы можно задать здесь.

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Я бы не назвал это вопросом, скорее комментарием.
Как-то много администраторов - похоже всех бывших модеров просто взяли и сделали админами. Не кажется вам, что много?

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Это было сделано, среди прочего, в связи с большим количеством брошенных/немодерируемых разделов.

Оффлайн Firkraag

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 915
  • Dead Dragons Society
    • Просмотр профиля
Интересный наблюдение по поводу критики.

Если автор просит воздержаться от критики, но никаких положительных эмоций размышления/произведение/кретив не вызывают и качественные, проработанные детали обсуждать нет желания/смысла, а обсудить недостатки чьей-то работы обсудить интересно и полезно для конструктивного обсуждения и при условии несогласия с определённой политикой автора, выраженной в закрывании глаз на недостатки/слабые места своей темы/проекта, будет ли создание отдельной темы обсуждения считаться невежливым и оскорбительным по отношению к автору первого?
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2011, 21:55 от Firkraag »

Оффлайн Мистер Хомяк

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 847
  • Мистер Хомяк
    • Просмотр профиля
Это было сделано, среди прочего, в связи с большим количеством брошенных/немодерируемых разделов.

Мне просто интересно - не приведет ли столь большое кол-во лиц с одинаковыми ультимативными правами к конфликтам интересов? Раньше были модеры - но только в своих разделах, а сейчас получается, что чуть ли не весь топ самых активных участников дискуссий имеют привилегированный статус и права по сравнению с остальными.

Не то, чтобы я боялся чего-то, просто это очень странно. Нигде такого я не встречал.
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2011, 22:03 от Mrakvampire »

Оффлайн Арсений

  • Администратор
  • Старейшина форума
  • ******
  • Сообщений: 4 709
  • упоительная немезида
    • Просмотр профиля
Просьба уважать чужие темы в направлена на то, чтобы человек в своей теме мог как-то контролировать происходящее.

То есть, речь в первую очередь идет об изначальной теме. Создание параллельных тем не возбраняется, за исключением ситуаций, когда они нарушают остальные правила.

Оффлайн Ин Ши

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 168
  • Программист
    • aensidhe
    • Просмотр профиля
Я бы не назвал это вопросом, скорее комментарием.
Как-то много администраторов - похоже всех бывших модеров просто взяли и сделали админами. Не кажется вам, что много?
Нет, не похоже. Модераторов сильно больше администраторов.

Мне просто интересно - не приведет ли столь большое кол-во лиц с одинаковыми ультимативными правами к конфликтам интересов? Раньше были модеры - но только в своих разделах, а сейчас получается, что чуть ли не весь топ самых активных участников дискуссий имеют привилегированный статус и права по сравнению с остальными.
Я всё-таки рекомендую посмотреть на Пашукана, Ская и прочих модераторов в своих разделах.

Не то, чтобы я боялся чего-то, просто это очень странно. Нигде такого я не встречал.
Привыкнешь.

Оффлайн Мышиный Король

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 520
    • Просмотр профиля
Прочитал. Кажется правила в какой-то области стали более узкими. Исчез запрет на нецензурную речь, что несколько печалит. Нет упоминания, что писать следует на русском языке - а и ранее любовь некоторых пользователей блеснуть знанием иностранных языков и ответить на английском раздражала.

Оффлайн vsh

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 543
    • Просмотр профиля
Я люблю новое правительство! В смысле, новые правила мне нравятся.

Оффлайн Ин Ши

  • UR-D&D
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1 168
  • Программист
    • aensidhe
    • Просмотр профиля
Прочитал. Кажется правила в какой-то области стали более узкими. Исчез запрет на нецензурную речь, что несколько печалит.
Перефразируя классиков: надо чтить административный кодекс РФ :)

Нет упоминания, что писать следует на русском языке - а и ранее любовь некоторых пользователей блеснуть знанием иностранных языков и ответить на английском раздражала.
Цитировать
1) Будьте вежливы. Соблюдайте правила русского языка

Сложно соблюдать правила русского языка, используя английский.

Оффлайн Lambda

  • Savagers!
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Неумная и несмешная попытка троллинга в важной теме.
« Последнее редактирование: Июня 08, 2011, 16:07 от Lord of the Hunt »

Оффлайн Dekk

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4 305
  • Meh Warrior
    • Просмотр профиля
нарушить в английской речи правила русского языка тоже не выйдет
Это такой новый софизм или просто отнекропостить надо было? Ты не будешь нарушать правила русского языка, но и не будешь их соблюдать, а от тебя просили последнего.

Оффлайн Lambda

  • Savagers!
  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Это такой новый софизм или просто отнекропостить надо было? Ты не будешь нарушать правила русского языка, но и не будешь их соблюдать, а от тебя просили последнего.
Нет это суровая жизненная реальность. Стоящего в порту человека невозможно обвинить в несоблюдении правил плавания и стоянки судов в морских портах- он не судно.
Что касается некропостов - тема внезапно отмечена непрочитанной, не посмотрел на дату
« Последнее редактирование: Июня 08, 2011, 21:54 от Lambda »