Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Descent: Journeys in the Dark (продажа, самовывоз, Москва)  (Прочитано 839 раз)

Оффлайн Окна

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Итак, продаются (только) скопом четыре коробки: Descent, Well of Darkness, Altar of Desapair, Tomb of Ice. Все элементы игры рассортированы по трём коробкам дополнений (тайлы /монстры / карты) - так удобнее при транспортировке (так что оригинальная коробища игры просто пустует на верхушке шкафа).
Я ориентировался на Игроведовские цены. Сразу предупрежу, что основная коробка имеет незначительное повреждение от падения (тумбочка не выдержала веса игр, а коробка Дескента находилась в самом низу), и коробка с одним из дополнений тоже имеет какую-то вмятину (так было куплено в Единороге, но это меня мало волновало). По-моему в основной книге правил я что-то писал гелевой ручкой - вносил исправления правил из официального FAQ.
Все остальные компоненты игры в хорошем состоянии.

Основные "параметры" сделки: 9.000 рублей, самовывоз (город Москва, район Новокосино).

Если интересно, пишите.

П. с. На вырученные деньги собираюсь закупиться D&D-шными прелестями: PHB 2, 3, DMG 2, Monster Vault, Dungeon Tiles Master Set - Dungeon, Wilderness, City, Caverns of Icewind Dale. Так что если у вас из названного что-то имеется, цена для вас будет меньше (произведём взаимозачёт, так сказать).

Оффлайн Окна

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Продано. Тему можно закрывать.