Здравствуйте, Гость

Автор Тема: Конверсия Enlightened Fist'а из трёшки  (Прочитано 1415 раз)

Оффлайн CTPAHHUK

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 087
  • Dixi
    • Просмотр профиля
Передо мной встал вопрос наиболее точного отражения такого класса из 3.5 редакции как Enlightened Fist. Для не знающих и уже забывших поясняю - это такой монах с уровнями сорка, который накачивает свои кулаки магией, а также проводит через них заклинания. В основном, его бытие состояло в обкасте и разбирании всех кулаками. А вот теперь возникла необходимость переноса этого персонажа под 4 редакцию.

Из неотъемлимых фактов:
1. У персонажа есть инфернальная линия крови. Раньше это выражалось в его расе - тифлинг, но сейчас тифлинги переосмыслились, а линий крови инфернальных я не знаю.
2. По жизни его тренировали как классического монаха, а его аркановые силы прорываются в кровь, преобразуя его атаки в феерию магии.
3. Одна из рук от кисти заменена на мифрильную, которая полностью растёт вместе с персонажем. В особой оцифровке не нуждается, но за счёт этого перс сражается исключительно руками.

Раньше был фист на монахе и сорке с рукой в качестве legacy item. Сейчас кучи компонентов нет, и я немного застрял. Пытался изобразить self-forged'а, но итог не очень нравится. Может, есть другие идеи?

Желательная роль - страйкер, или кто угодно с нормальным вредом. Уровень - минимальный, на котором образ сойдётся.

Оффлайн Katikris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 410
    • Просмотр профиля
Re: Конверсия Enlightened Fist'а из трёшки
« Ответ #1 : Июля 02, 2011, 12:00 »
Во-во-во, в файлообмене выкладывал Лейт для 4-ки такую клевую конверсию из Аватара Аанга 9не знаю название точное). Суть в том, что там есть Firebender - который и в мили дерется и проводит огненные атаки и прочее. Руку взять как имлемент флейворнутый.

Или же, инфернальную линию крови я выражал в вариантом тифлинге (скоро выложу вместе с обновлением):
Спойлер
[свернуть]

Оффлайн CTPAHHUK

  • Модератор
  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3 087
  • Dixi
    • Просмотр профиля
Re: Конверсия Enlightened Fist'а из трёшки
« Ответ #2 : Июля 02, 2011, 12:07 »
Вариант не в тему, ибо какой же он инфернальный, если как раз абиссальный?  :)

Аватара гляну, хотя хотелось бы придерживаться официальных материалов.

П.С. Поглядел, криво как-то написано. Без профы на кулаки товарищ будет совсем неэффективен, а только на имплементах проще сорка взять... Думаю дальше.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2011, 12:28 от CTPAHHUK »

Оффлайн Katikris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2 410
    • Просмотр профиля
Re: Конверсия Enlightened Fist'а из трёшки
« Ответ #3 : Июля 02, 2011, 13:38 »
Ой, да, инфернальными выходят обычные тифлинги  :)

Оффлайн mojiotok

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Конверсия Enlightened Fist'а из трёшки
« Ответ #4 : Июля 10, 2011, 20:31 »
Я бы собирал что-то на основе хеллока|айрон соул монаха, со Spiked gauntlet на руке. Получается не очень мощно, но в принципе конкурентоспособно.